![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
Обращение с отходами "Укрэкоресурсы" будет дотировать компании, которые реализуют раздельный сбор мусора17 марта 2011 ![]() ДП "Укрэкоресурсы" создает систему сбора отходов как вторсырья и будет дотировать компании, которые будут реализовывать раздельный сбор мусора. Об этом заявил директор предприятия Федор Лученко, сообщает пресс-служба предприятия. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Новые критерии отнесения отходов к классу опасности Опубликован Приказ Минприроды России от 31.03.2025 N 158 «Об утверждении критериев отнесения отходов к I-V классам опаснос... Новые правила подтверждения исключения НВОС объектов размещения отходов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.04.2025 N 573 «Об утверждении Правил подтверждения исключения негативного воз... Рассматривается изменение схемы по обращению с отходами I, II классов опасности Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 10 октября 2019 г... Меняются правила разработки инвестиционных программ в области обращения с ТКО Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проек... Национальный стандарт по лому и отходам цветных металлов и сплавов Разработан ГОСТ Р 54564-2025 «Лом и отходы цветных металлов и сплавов. Общие технические условия».
Стандарт применяется с 1 июля 2025 г. и заменяет Другие новости за 17.03.2011![]() Определены приоритетные задачи в природоохранной деятельности Экологическая обстановка в минувшем году в Липецкой области оставалась стабильной, а по ряду показателей улучшилась, отмечалось на состоявшемся сегодня в администрации региона расширенном совещании по... WWF заявляет о высоких рисках нефтеразливов во льдах Финского залива Сложная ледовая обстановка в Финском заливе обуславливает высокие риски танкерных перевозок нефти в его акватории, считает руководитель программы по экологической политике нефтегазового сектора WWF Ро... Проведена плановая комплексная проверка ООО «Промэнергомех» Управлением Росприроднадзора по Оренбургской области в ноябре 2010 года была проведена плановая комплексная проверка ООО «Промэнергомех» (г. Орск).
Предприятие осуществляет эксплуатац... Ярославские прокуроры выясняют, кто выбросил медотходы на берег Волги Ярославская межрайонная природоохранная прокуратура проводит проверку по факту обнаружения на берегу Волги пакетов с непереработанными медицинскими отходами, которые могли представлять опасность для э... На решение экологических проблем в Кировской области в 2010 г. направлено 46 млн руб В Кировской области на реализацию региональной программы "Экология и природные ресурсы" в 2010 году было направлено более 46 млн. рублей. Об этом ИА REGNUM сообщили в областном департаменте экологии и... Завод в Харьковской области приступает к производству биотоплива Шебелинский газоперерабатывающий завод в Харьковской области начинает производство биотоплива, сообщает в четверг украинское агентство УНИАН со ссылкой на госпредприятие "Укргаздобыча".
... Угольщики Восточной Сибири увеличат вложения в природоохрану в 2011 г Компания "Востсибуголь" (КВСУ), входящая в состав "Иркутскэерго", в 2011 году увеличит затраты в природоохранные мероприятия на 7,6% - до 65,5 миллиона рублей, большая часть которых пойдет на рекульти... "Квадра" потратит 30 млн руб на охрану окружающей среды в 2011 году ОАО "Квадра" планирует потратить 30 миллионов рублей на охрану окружающей среды в 2011 году, увеличив экологический бюджет на треть по сравнению с прошлым годом, сообщает энергокомпания.
... В Канаде радиоактивная вода попала в озеро. Германия на фоне аварий с АЭС остановила первые реакторы
В Канаде десятки тысяч литров радиоактивной воды попали в озеро Онтарио в результате неполадки на расположенной в этом районе атомной электростанции, передает информационное агентство AFP. Инцидент им... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |