![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль WWF заявляет о высоких рисках нефтеразливов во льдах Финского залива17 марта 2011 ![]() Сложная ледовая обстановка в Финском заливе обуславливает высокие риски танкерных перевозок нефти в его акватории, считает руководитель программы по экологической политике нефтегазового сектора WWF России Алексей Книжников. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Для ряда населенных пунктов опубликованы комплексные планы снижения выбросов Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 27.05.2025 N 1340-р.
Указанным Новый перечень веществ, запрещенных к сбросу в исключительной экономической зоне Опубликованы:
Распоряжение Правительства РФ от 22.05.2025 N 1290-р;
Изменены особенности формирования планов надзорных мероприятий Опубликовано Постановление Правительства РФ от 23.05.2025 N 718"«О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Увеличивается штраф за нарушение правил охраны водных объектов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в статью 8.13 Кодекса Российской Федерации об административных право... Изменена процедура параллельного отбора проб сточных вод абонентов ЦСВ Опубликовано Постановление Правительства РФ от 22.05.2025 N 697 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Другие новости за 17.03.2011![]() Определены приоритетные задачи в природоохранной деятельности Экологическая обстановка в минувшем году в Липецкой области оставалась стабильной, а по ряду показателей улучшилась, отмечалось на состоявшемся сегодня в администрации региона расширенном совещании по... "Укрэкоресурсы" будет дотировать компании, которые реализуют раздельный сбор мусора ДП "Укрэкоресурсы" создает систему сбора отходов как вторсырья и будет дотировать компании, которые будут реализовывать раздельный сбор мусора. Об этом заявил директор предприятия Федор Лученко, сообщ... Проведена плановая комплексная проверка ООО «Промэнергомех» Управлением Росприроднадзора по Оренбургской области в ноябре 2010 года была проведена плановая комплексная проверка ООО «Промэнергомех» (г. Орск).
Предприятие осуществляет эксплуатац... Ярославские прокуроры выясняют, кто выбросил медотходы на берег Волги Ярославская межрайонная природоохранная прокуратура проводит проверку по факту обнаружения на берегу Волги пакетов с непереработанными медицинскими отходами, которые могли представлять опасность для э... На решение экологических проблем в Кировской области в 2010 г. направлено 46 млн руб В Кировской области на реализацию региональной программы "Экология и природные ресурсы" в 2010 году было направлено более 46 млн. рублей. Об этом ИА REGNUM сообщили в областном департаменте экологии и... Завод в Харьковской области приступает к производству биотоплива Шебелинский газоперерабатывающий завод в Харьковской области начинает производство биотоплива, сообщает в четверг украинское агентство УНИАН со ссылкой на госпредприятие "Укргаздобыча".
... Угольщики Восточной Сибири увеличат вложения в природоохрану в 2011 г Компания "Востсибуголь" (КВСУ), входящая в состав "Иркутскэерго", в 2011 году увеличит затраты в природоохранные мероприятия на 7,6% - до 65,5 миллиона рублей, большая часть которых пойдет на рекульти... "Квадра" потратит 30 млн руб на охрану окружающей среды в 2011 году ОАО "Квадра" планирует потратить 30 миллионов рублей на охрану окружающей среды в 2011 году, увеличив экологический бюджет на треть по сравнению с прошлым годом, сообщает энергокомпания.
... В Канаде радиоактивная вода попала в озеро. Германия на фоне аварий с АЭС остановила первые реакторы
В Канаде десятки тысяч литров радиоактивной воды попали в озеро Онтарио в результате неполадки на расположенной в этом районе атомной электростанции, передает информационное агентство AFP. Инцидент им... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |