![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
Охрана окружающей среды Администрацию г. Мирный обязали ликвидировать разливы мазута29 сентября 2010 ![]() Прокуратурой ЗАТО г. Мирный (Архангельская область) суд направлено исковое заявление об обязании администрации МО "Мирный" организовать работы по ликвидации остатков разливов мазута за территорией теплового хозяйства МУП ЖЭУ. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Рассматриваются изменения в госпрограмму по охране окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г.... Утверждены меры противопожарного обустройства лесов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 22.04.2025 N 526 «О мерах противопожарного обустройства лесов».
Утверждены особенности охраны в лесах растений из красной книги Опубликован Приказ Минприроды России от 27.03.2025 N 142 «Об утверждении Особенностей охраны в лесах редких и находящихся п... Изменения в госпрограмму в области охраны окружающей среды Опубликовано Постановление Правительства РФ от 18.04.2025 N 523 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Утверждены правила разработки плана мероприятий по охране окружающей среды Опубликован Приказ Минприроды России от 17.03.2025 N 108 «Об утверждении Правил разработки плана мероприятий по охране окру... Другие новости за 29.09.2010![]() Иркутский арбитраж рассмотрит дело о банкротстве Байкальского ЦБК Арбитражный суд Иркутской области в среду рассмотрит дело о банкротстве Байкальского ЦБК (БЦБК), который в течение полутора лет накопил кредиторскую задолженность в размере 1,3 миллиарда рублей, сообщ... Инвестиции в лесопромышленный комплекс РФ в 2010 году составят 35 млрд рублей Объем инвестиций в лесопромышленный комплекс России в 2010 году составит 35 миллиардов рублей, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по реализации инвестпроектов в лесной отрасли Новые методики для анализа состояния лесов разработают власти Коми в 2011 году Власти Коми в 2011 году направят из бюджета республики 9,5 миллиона рублей на разработку новых методик по анализу состояния лесных ресурсов, а позже попросят Рослесхоз нормативно закрепить их, сообщил... ФСК ЕЭС начала модернизацию крупнейшей подстанции Краснодарского края "Тихорецк" Филиал ОАО "ФСК ЕЭС" - "Магистральные электрические сети (МЭС) Юга" приступил к реконструкции крупнейшей подстанции 500 кВ "Тихорецк" в Краснодарском крае стоимостью 6,7 миллиарда рублей, говорится в ... За загрязнение окружающей среды в Грузии начали штрафовать Поправки в Кодекс административных правонарушений, предусматривающие санкции за загрязнение окружающей среды, уже введены в действие. Этот вопрос в числе других обсуждался на состоявшемся 28 сентября ... В Оренбуржье хранится более 16 тысяч тонн запрещенных агрохимикатов В Оренбуржье в настоящее время в 15 хозяйствах хранится 16,28 тонн пришедших в негодность и запрещенных к применению химических средств защиты растений. Об этом корреспонденту ИА REGNUM Н... В лесополосе в Петропавловске-Камчатском найдены радиоактивные приборы На минувшей неделе в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в Петропавловске-Камчатском в лесополосе Петровской сопки в районе смотровой площадки обнаружено более десятка источников радиоакт... В Калининграде чистят водные объекты В Калининграде отчёты о выполнении мероприятий плана улучшения санитарно-экологической ситуации на водных объектах города обсуждены на оперативном совещании под руководством и.о. главы городской админ... БМЗ улучшит экологию производства Белорусский металлургический завод намерен инвестировать 17 млн евро в улучшение экологии производства. Об этом сообщает Прайм-Тасс.
Предполагается, что эти средства предприятие вложит... В Югре накажут завод экологического машиностроения за нарушение экологической безопасности Судебные приставы приостановили деятельность завода экологического машиностроения, расположенного на 33 километре автодороги Нижневартовск-Радужный. По решению суда за нарушение норм экологической без... Бездействие в вопросах климата принесет "плоды" опаснее аномалий 2010 г. Климатические аномалии 2010 года могут оказаться "цветочками" по сравнению с "ягодками" - будущими последствиями изменения климата, для сдерживания которого необходим следующий шаг в переговорном проц... Ростехнадзор проводит проверку Шапсугского водохранилища в Адыгее Cеверо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору проводит проверку реконструкции сооружений Шапсугского водохранилища в республике Адыгея, сообщае... Природный заказник площадью 38 тыс га образован в Хабаровском крае Природный заказник площадью 38 тысяч гектаров образован указом губернатора Вячеслава Шпорта в Хабаровском крае, сообщает в среду пресс-центр регионального правительства.
Заказник "Копи... Четвертый энергоблок Нововоронежской АЭС включен в сеть после ремонта Четвертый энергоблок Нововоронежской АЭС включен в энергосеть после ремонта, сообщает в среду пресс-служба концерна "Росэнергоатом", эксплуатирующего все АЭС России.
В настоящее время ... Лесопереработка в РФ должна стать инновационной отраслью - Путин
Лесопереработка в России должна избавиться от имиджа грязного производства и стать инновационной отраслью, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на встрече лесопромышленников... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |