![]() |
![]() |
![]() ![]() Экологический контроль Суд обязал руководство завода «Красмаш» снизить вредные выбросы14 сентября 2010 По результатам проверки природоохранной прокуратуры суд обязал руководство ОАО «Красноярский машиностроительный завод» смонтировать II ступень установки очистки газа на котельных агрегатах завода. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры 13 сентября. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 14.09.2010![]() Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, разрешающий ему не устанавливать порядок уничтожения опасных грузов в морских портах Правительство РФ в субботу внесло в Госдуму проект закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О морских портах в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ". Законопроектом п... Первый в РФ завод по производству биотоплива начнут строить в 2011 г. Ростехнологии весной следующего года намерены начать строительство первого в России предприятия по производству биотоплива, сообщил глава госкорпорации Сергей Чемезов на встрече с Президентом РФ Дмитр... Подготовлен к печати государственный доклад «О состоянии окружающей среды и влиянии факторов среды обитания на здоровье населения Свердловской области в 2009 году». Подготовлен к изданию и проходит предпечатную подготовку государственный доклад «О состоянии окружающей среды и влиянии факторов среды обитания на здоровье населения Свердловской области в 2009 году».... Росгидромет выявил загрязнение окружающей среды ОАО «Тольяттиазот» Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет) выявила ряд фактов загрязнения окружающей среды в г. Тольятти. В официальных документах Росгидромета, направленных ... За выброс загрязняющих веществ экологи Узбекистана в атмосферу добились приостановления деятельности предприятия В июне-июле 2010 года на горячую линию Экодвижения Узбекистана поступили устные сигналы и письменные жалобы от жителей Сергелийского и Яккасарайского районов города Ташкента, а также Зангиатинского ра... Нижне-Волжское управление Ростехнадзора выявило нарушения в ходе проверки волгоградского ОАО «Пласткард»
Специалисты Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору подвели итоги плановой проверки деятельности одного из крупных предприятий химической о... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
