![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Делегация Самарской области вернулась с Международной выставки «ВейстТэк-2005»17 июня 2005 ![]() Делегация Самарской области в очередной раз приняла участие в Международной выставке и Конгрессе по обращению с отходами «ВейстТэк-2005», которая в начале лета прошла в городе Красногорск Московской области. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Минприроды и Роснедра обновили порядок ведения баланса запасов полезных ископаемых: особенности ведения в электронном формате Разработан Проект совместного Приказа Минприроды России и Роснедр «Об утверждении Порядка составления и ведения государственного баланса запас... Расширение полномочий РЭО: суть изменений и перспективы для системы обращения с отходами Разработан Проект «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 14 января 2019 г. № 8 «О создании публично-правовой компании... Что учесть водопользователям и организациям ВКХ с 01.09.25? Приглашаем Вас принять участие в ГЭЭ, ОВОС, общественные обсуждения: что поменялось и как учесть новые требования?
Каковы основные требования к организации общественных обсуждений по объектам ГЭЭ (с 1 марта 2025 г.)?
Что измерять на площадке для апробации и какие изыскания нужно проводить? Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Другие новости за 17.06.2005![]() Новые заводы - новая эпоха? Журнал Packaging R&D совместно с отраслевым сервером упаковочной отрасли Unipack.Ru начал опрос на тему «Новые заводы – новая эпоха?» и приглашает профессионалов упаковочной индустрии принять в нем уч... Природоохранный прокурор сделала официальное заявление по факту разлива мазута Волжский межрегиональный природоохранный прокурор, государственный советник юстиции третьего класса Вера Солдатова сделала официальное заявление по факту разлива мазута в Тверской области... Калининградские курорты угрожают Балтийскому морю загрязнением? Сегодня представители "Экозащиты!" направили обращение в секретариат Хельсинкской комиссии ( Комиссии по защите морской окружающей среды Балтийского моря), Союз государств Балтийского моря, правительс... МЧС не нашло в Волге мазутных пятен МЧС России заявляет, что мазутных пятен в Волге не обнаружено, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу МЧС.
Представитель пресс-службы пояснил, что судами государственной ин... Атомная свалка у границы в Даугавпилсе На триста лет сделает заложниками атомного мусора жителей не только Даугавпилса и района, но и всей Латвии правительство Литвы, которое намерено устроить свалку отходов топлива Игналинской атомной ста... Волгоградцы задыхаются от дыма пожаров - Куда деваться от этого дыма и вони?! Не знаю! Мы уже и простыни мокрые на окна вешаем - не помогает, - возмущается жительница военного городка Людмила Федотова. - А горит полигон постоянно - по неск... На месте железнодорожной аварии в Тверской обл. остаются 15 цистерн. На месте железнодорожной аварии в Тверской области, где с рельсов сошел состав, перевозивший мазут, остаются 15 цистерн, передает НТВ. За минувшие сутки спасателям удалось убрать 6 из числа перевернув... В Арктике создаются природоохранные "силы быстрого реагирования" В крохотном поселке Ню-Олесунн на берегу Королевского фьорда Шпицбергена приняла первого гостя открывшаяся в июне Арктическая морская лаборатория - самая северная на нашей планете.
В кро... Мусор - в океан Накопившийся на МКС за несколько месяцев мусор вчера затопили в Тихом океане. Как сообщили в подмосковном Центре управления полетами, обломки корабля "Прогресс М-52" были затоплены на глубине 4 км в с... Авария нефтеналивного состава в Твери - экологическая катастрофа национального масштаба
Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Олег Митволь заявил, что авария нефтеналивного состава в Тверской области является экологической катастрофой националь... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |