![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль 25 нарушений лесного законодательства выявил на Алтае Россельхознадзор30 марта 2010 ![]() За 2,5 месяца сотрудники отдела лесного и пожарного надзора управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай провели 116 проверок. Как пояснили корреспонденту ИА REGNUM Новости сегодня, 29 марта, в пресс-службе ведомства, в результате выявлено 25 нарушений лесного законодательства. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Утверждены порядки проведения экологического надзора ФСО Опубликованы:
Приказ Федеральной службы охраны Российской Федерации от 27.03.2025 N 41 «Об утверждении Порядка о... Срок проведения профилактического визита увеличится до 10 дней Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. N... Утверждены порядки проведения надзора ФСО на ООПТ Опубликованы:
Приказ Федеральной службы охраны Российской Федерации от 27.03.2025 N 42 «Об утверждении Порядка о... Росприроднадзор проверит предприятия без КЭР Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Патрушев провёл совещание по вопросам получения комплексных экологических разрешений.
Вице-премьер поручил Росприроднадзору провести внепланов... Росстандарт наделяется полномочиями в рамках ДОПОГ Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N... Другие новости за 30.03.2010![]() Сбербанк и японский JBIC подписали соглашение о сотрудничестве на "зеленых" рынках Сбербанк России подписал меморандум о сотрудничестве с Японским банком международного сотрудничества (JBIC), по которому финансовые организации будут совместно работать над проектами по энергетической... Суд рассмотрит иск по поводу захоронения под Валдаем 150 т токсичных отходов Валдайский районный суд Новгородской области во вторник рассмотрит по существу иск прокуратуры по поводу захоронения под Валдаем 150 тонн токсичных отходов, сообщил РИА Новости представит... Озеро образовалось в Таджикистане из-за оползней, перекрывших реку Два оползня, сошедших на востоке Таджикистана, перекрыли реку, что привело к образованию большого озера, угрожающего затоплением четырем кишлакам, сообщил РИА Новости в понедельник предст... Исчезновение лесов замедлилось впервые за всю историю наблюдений Планета за 2000-2010 годы впервые за всю историю наблюдений потеряла меньше лесов, чем в предыдущем десятилетии: в первой декаде XXI века человечество ежегодно вырубало 13 миллионов гектаров леса прот... США и Вьетнам подписали соглашение в рамках сотрудничества в атомной сфере США и Вьетнам подписали соглашение, предусматривающее возможность участия американских компаний в строительстве АЭС на территории Вьетнама, сообщает во вторник агентство Ассошиэйтед Пресс... Вывоз 150 тонн токсичных отходов из-под Валдая начнется 1 апреля Вывоз 150 тонн токсичных отходов, которые, по данным Новгородской облпрокуратуры, были незаконно захоронены на полигоне твердых бытовых отходов (ТБО) под городом Валдай, планируется начать в четверг, ... На Южном Урале начались дни защиты от экологической опасности На Южном Урале проходят Дни защиты от экологической опасности. Акция продлится до 5 июня.
Цель акции, проходящей под девизом «Экология – Безопасность – Жизнь», – объединить усилия жит... С 1 по 30 апреля в Иркутске пройдет месячник санитарной очистки Убрать мусор, благоустроить и озеленить город. С 1 по 30 апреля в Иркутске пройдет месячник санитарной очистки. Об этом сообщил сегодня Сергей Чертков - начальник департамента дорожного с... На содержание ливневых канализаций в Иркутске имеется 20 миллионов рублей В весенний паводковый период 2010 года представители администрации Иркутска ожидают проблем, в основном, в частном секторе города. Такой прогноз, по мнению администрации, связан с тем, что жители част... Мусороперерабатывающему заводу нужна помощь государства Для выгоды не хватает отходов. Иркутский минизавод по переработке полиэтилена и полипропилена не может выйти на полную мощность. И это при том, что договоры на вывоз мусора заключены с крупнейшими пре... Более 20 тыс деревьев и кустарников посадят в Москве во время месячника по благоустройству
Более 3,5 тысячи деревьев и около 18 тысяч кустарников будет посажено в Москве во время месячника весеннего благоустройства, сообщил во вторник РИА Новости источник в городской администра... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |