![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологическое нормирование В Оленегорске приступили к разработке санитарно-защитной зоны. Обошлись без экологов27 февраля 2010 По инициативе градообразующего предприятия — Оленегорского горно-обогатительного комбината ОАО «Олкон», входит в горно-металлургическую компанию "Северсталь") и администрации города Оленегорска — консультанты из компании «Городской центр экспертиз - Экология» разработают единую санитарно-защитную зону (СЗЗ) для группы предприятий, входящих в Оленегорский промышленный узел. Это позволит на более системной основе контролировать и улучшать экологическую обстановку в регионе. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Водный реестр: новая форма для водопользователей Опубликован Приказ Минприроды России от 15.07.2025 N 397 «... Подготовка к отчетности: учет новых требований в 2026 году Старт нового отчетного сезона: на что обратить внимание при сдаче экологической отчетности за 2025 год.
Подготовка к сдаче экологической отчетности — это всегда важно и ответственн... Индикатор риска в области промышленной безопасности: изменения для недропользователей Опубликован Приказ Ростехнадзора от 22.09.2025 N 326 «О вн... НДВ: рассматривается новое положение Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Положения о предельно допустимых выбросах, временно разрешенных выбросах, предельно допустимых нормативах вредных физических воздействи... Обзор ключевых изменений законодательства: с 1 по 5 декабря Эксперт Дорожкин В.М.
НМУ: процедура получения специализированных прогнозов и требования к мероприятиям
С 1 марта 2026 г. вступают в с... Другие новости за 27.02.2010![]() Армения и Грузия снова загрязняют Куру Содержание вредных веществ в воде в несколько раз превысило норму.
Как сообщили Bakililar.AZ в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, сотрудники Национал... В Барнауле до 2021 года построят новую систему ливневых стоков, чтобы прекратить загрязнение Оби В Барнауле началась подготовка к разработке долгосрочной целевой программы по проектированию и строительству системы очистки ливневых стоков. В январе Центральный районный суд города обяз... В праве пользования рекой для сброса сточных вод - отказано
Состоялось совещание по вопросу эксплуатации очистных сооружений ООО ПТП (производственно-торговое предприятие) «Шевро» п.Вахруши. На совещании, организованном областным департаментом эко... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)





