![]() |
![]() |
![]() ![]() Экологическое нормирование В Оленегорске приступили к разработке санитарно-защитной зоны. Обошлись без экологов27 февраля 2010 По инициативе градообразующего предприятия — Оленегорского горно-обогатительного комбината ОАО «Олкон», входит в горно-металлургическую компанию "Северсталь") и администрации города Оленегорска — консультанты из компании «Городской центр экспертиз - Экология» разработают единую санитарно-защитную зону (СЗЗ) для группы предприятий, входящих в Оленегорский промышленный узел. Это позволит на более системной основе контролировать и улучшать экологическую обстановку в регионе. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Объекты НВОС: что учесть с 1 марта для постановки на государственный учет? Опубликовано Постановление Правительства РФ от 23.01.2026 N 24 ... Учет объектов НВОС: разъяснения Росприроднадзора о применении нормативов сточных вод для определения категории Росприроднадзор в своем письме от 29.12.2025 N МЕ-02-02-3... Проверки Росрыболовством: утверждены формы надзорных актов Опубликован Приказ Росрыболовства от 29.08.2025 N 514 «Об утв... Расчет выбросов в атмосферный воздух: изменена методика для производителей железобетона Обновился перечень методик расчета выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух.
Распоряжением Минприроды России от 16.01.2026 N 2-р. в Обзор ключевых изменений законодательства: с 29 декабря по 16 января Эксперт Дорожкин В.М.
Санитарно-защитная зона (СЗЗ): новые сроки для установления
С 31 декабря 2025 года действует Другие новости за 27.02.2010![]() Армения и Грузия снова загрязняют Куру Содержание вредных веществ в воде в несколько раз превысило норму.
Как сообщили Bakililar.AZ в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, сотрудники Национал... В Барнауле до 2021 года построят новую систему ливневых стоков, чтобы прекратить загрязнение Оби В Барнауле началась подготовка к разработке долгосрочной целевой программы по проектированию и строительству системы очистки ливневых стоков. В январе Центральный районный суд города обяз... В праве пользования рекой для сброса сточных вод - отказано
Состоялось совещание по вопросу эксплуатации очистных сооружений ООО ПТП (производственно-торговое предприятие) «Шевро» п.Вахруши. На совещании, организованном областным департаментом эко... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)




.gif)
