![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды Ющенко предложил Раде ввести в Калуше чрезвычайную ситуацию на 90 дней11 февраля 2010 Президент Виктор Ющенко предлагает Верховной Раде объявить на 90 дней территорию Калуша и сел Кропивник и Сивка-Калушская Калушского района Ивано-Франковской области зоной чрезвычайной экологической ситуации. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Рекультивация земель: передача полномочий по согласованию проектов Опубликован Приказ Минсельхоза России от 30.01.2026 N 31 «О передаче функции по рассмотрению и согласованию проектов рекультива... Рекультивация земель: рассматривается форма акта о завершении работ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении форм акта о завершении работ (этапов работ) по рекультивации земель и акта о завершении работ (этапов работ) по консервации земель».
Указ... ПЛАРН: реестр согласований и случаи, при которых в него не вносятся изменения Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2451» (далее - Проект).
Проектом планируются измене... Рослесхоз утвердил перечень опасных инвазивных растений для лесов Опубликован Приказ Федерального агентства лесного хозяйст... ПЛАРН: рассматривается регламент по утверждению Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Согласование ... Другие новости за 11.02.2010![]() На станции Тагул начал работать цех по утилизации старых деревянных шпал Ежегодно при замене деревянных шпал на железобетон на ВСЖД их выбраковывается от 700 тыс. до 1 млн штук, что несёт серьёзную угрозу для окружающей среды. Каменноугольное масло, которым пр... SOCAR подготовил новый документ по предупреждению климатических изменений Экологическое управление SOCAR и Германский Институт Экономических Исследований готовят совместный документ – «Стратегия SOCAR в сфере климатических изменений».
В рамках подготовки док... Новозеландские экологи взялись за изучение деревьев, как источника борьбы с глобальным потеплением Двадцать деревьев, срубленных в одном из новозеландских парков, станут предметом научного исследования в борьбе против глобального изменения климата. Таким образом, ученые из Оклендского ... Прокуратура обеспечивает надзор за исполнением природоохранного законодательства
Органами прокуратуры Ульяновской области постоянно контролируются вопросы соблюдения хозяйствующими субъектами и чиновниками требований законов, регламентирующих экологическую сферу.
... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |










.gif)
