![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Охрана окружающей среды Ющенко предложил Раде ввести в Калуше чрезвычайную ситуацию на 90 дней11 февраля 2010 Президент Виктор Ющенко предлагает Верховной Раде объявить на 90 дней территорию Калуша и сел Кропивник и Сивка-Калушская Калушского района Ивано-Франковской области зоной чрезвычайной экологической ситуации. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Замена устаревших отсылок к рекультивации земель: актуализация требований к проектной документации и ликвидации вреда Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.10.2025... Господдержка «Российского экологического оператора»: финансирование для эксплуатации системы состояния окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию п... Минприроды запускает отбор проектов по ликвидации экологического вреда: бюджетные субсидии станут доступны регионам Опубликован Приказ Минприроды России от 21.08.2025 N 4... Другие новости за 11.02.2010![]() На станции Тагул начал работать цех по утилизации старых деревянных шпал Ежегодно при замене деревянных шпал на железобетон на ВСЖД их выбраковывается от 700 тыс. до 1 млн штук, что несёт серьёзную угрозу для окружающей среды. Каменноугольное масло, которым пр... SOCAR подготовил новый документ по предупреждению климатических изменений Экологическое управление SOCAR и Германский Институт Экономических Исследований готовят совместный документ – «Стратегия SOCAR в сфере климатических изменений».
В рамках подготовки док... Новозеландские экологи взялись за изучение деревьев, как источника борьбы с глобальным потеплением Двадцать деревьев, срубленных в одном из новозеландских парков, станут предметом научного исследования в борьбе против глобального изменения климата. Таким образом, ученые из Оклендского ... Прокуратура обеспечивает надзор за исполнением природоохранного законодательства
Органами прокуратуры Ульяновской области постоянно контролируются вопросы соблюдения хозяйствующими субъектами и чиновниками требований законов, регламентирующих экологическую сферу.
... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)






