![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды Москва не понимает сути претензий Минприроды по качеству реагентов31 декабря 2009 При использовании противогололедных реагентов власти Москвы следуют федеральной инструкции и не понимают претензии Минприроды о несоответствии этих веществ нормам. Об этом, как передает РИА "Новости", сообщил первый заммэра столицы, руководитель комплекса городского хозяйства Петр Бирюков. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Рекультивация земель: передача полномочий по согласованию проектов Опубликован Приказ Минсельхоза России от 30.01.2026 N 31 «О передаче функции по рассмотрению и согласованию проектов рекультива... Рекультивация земель: рассматривается форма акта о завершении работ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении форм акта о завершении работ (этапов работ) по рекультивации земель и акта о завершении работ (этапов работ) по консервации земель».
Указ... ПЛАРН: реестр согласований и случаи, при которых в него не вносятся изменения Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2451» (далее - Проект).
Проектом планируются измене... Рослесхоз утвердил перечень опасных инвазивных растений для лесов Опубликован Приказ Федерального агентства лесного хозяйст... ПЛАРН: рассматривается регламент по утверждению Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Согласование ... Другие новости за 31.12.2009![]() Экологические итоги года Экологи считают, что для них уходящий год был лучше прочих - в том смысле, что по вопросы охраны окружающей среды обсуждались в российском обществе и государственных кругах значительно больше, чем обы... У России и Норвегии есть взаимопонимание. Совместной работы нет
Министерство природных ресурсов РФ поместило пресс-релиз, в котором говорится, что в первой половине 2010 года Россия и Норвегия подпишут меморандум о взаимопонимании в отношении совместных работ в Ба... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |








.gif)
