![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды Телетрансляции помешали деревья22 декабря 2009 В УВД по городскому округу Серпухов обратилась местная жительница, которая рассказала, что ее сосед спилил несколько деревьев. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() СЗЗ: критерий для установления и необходимость в представлении результатов исследований, когда не требуется установка санитарной зоны Роспотребнадзор в своем письме от 13.1... ЗСО: разъяснения Роспотребнадзора о согласовании мероприятий Роспотребнадзор в своем письме от 12.1... НМУ: рассматриваются новые требования к плану мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении требований к содержанию, составу, форме, порядку разработки, согласования и утверждения плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих ... Деятельность, запрещенная в центральной экологической зоне Байкальской природной территории: рассматривается переиздание перечня Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении перечня видов деятельности, запрещенных в центральной экологической зоне Байкальской природной территории» (далее - Проект).
Проекто... Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326» (далее - Проект).
Проектом планируются изменени... Другие новости за 22.12.2009![]() Бактерии очистят атмосферу от CO2 Глобальные климатические изменения побуждают учёных прикладывать существенные усилия для снижения выбросов углекислого газа, появляющегося в результате сжигания ископаемых топлив.
Иссл... Суверенный климат Президент Дмитрий Медведев подписал климатическую доктрину России. Это первый официальный документ о климате. Но борьба с глобальным потеплением – не основная цель доктрины, считают экспе... Самара на первом месте по загрязненности воздуха, - министр Азаров Самара вышла на первое место по загрязненности воздуха. Об этом заявил министр природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды Самарской области на выездном заседании колл... Уровень Мирового океана может подняться на 6 м
Концентрация внимания на переговорах лидеров государств в Копенгагене относительно климатических изменений и Киотского протокола вызвала справедливый интерес прессы и общественности к ближайшим перспе... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)





