|     | 
 | ||||
|  | 
 | ||||
| Вход | |||||
| 
 | 
|  |  | 
|   Охрана окружающей среды В Щелковском районе лесники остановили частника, вырубающего молодые ели13 ноября 2009     2709 Деревья незаконно вырубают повсюду: в лесхозах, лесничествах, а так же в своих вотчинах. В вырубках принимают участие и те, кто обязаны его охранять и самозваные лесорубы. Среди этих «дровосеков» не так мал процент владельцев частных садовых участков, которые рубят лес в личных целях.  Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды» Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
	Приказ Минтруда России от 2... Замена устаревших отсылок к рекультивации земель: актуализация требований к проектной документации и ликвидации вреда Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.10.2025... Господдержка «Российского экологического оператора»: финансирование для эксплуатации системы состояния окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию п... Минприроды запускает отбор проектов по ликвидации экологического вреда: бюджетные субсидии станут доступны регионам Опубликован Приказ Минприроды России от 21.08.2025 N 4... Другие новости за 13.11.2009 Свиридовские озера – охраняемая территория В Суровикинском районе Волгоградской области образован охраняемый ландшафт регионального значения «Свиридовские озера». 
Постановление об этом подписал губернатор Николай Максюта.
П... В Волгоградской области из-за прорыва дамбы затопило дачи Сотни дачных участков под Волгоградом оказались затопленными сточными водами из-за порыва дамбы на прудах-накопителях очистных сооружений городского поселения Ерзовка. Об этом сегодня соо... Черное — самое грязное море в мире Черное море может стать самым грязным в мире, заявляют крымские экологи. Их позицию озвучил президент Крымской академии наук Виктор Тарасенко. Из-за превышенного содержания нефтепродуктов... Мир должен защитить азиатские города от изменения климата Дакка (Бангладеш), Манила (Филиппины) и Джакарта (Индонезия) возглавляют список 11 уязвимых из-за изменения климата азиатских городов, согласно новому исследованию. Развитые и развивающиеся страны дол... Открытие природоохранной лаборатории В столице губернии открылась лаборатория «Природоохранного центра». Ее создание в системе министерства природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды Самарской области по... | 
|  | ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА
				 |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  | 
				РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
					дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены | 
|     | Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH | 




.gif)





