![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды Черное море может стать самым грязным в мире12 ноября 2009 Из-за превышенного содержания нефтепродуктов в водах Черного моря около 160 обитающих в нем видов фауны находятся на грани вымирания. Скоро Черное море может стать самым грязным в мире. Такую позицию озвучил президент Крымской академии наук Виктор Тарасенко. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() ПЛАРН: рассматривается регламент по утверждению Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Согласование ... ПЛАРН: ведение реестра о готовности по локализации и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 26.02.2026 N 192 «О внесении ... Утвержден перечень инвазивных растений: что необходимо выполнять собственникам земельных участков? Опубликован Приказ Минприроды России от 13.02.2026 N 77 «О... ПЛАРН: изменения в части комплексных учений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.02.2026 N 17... ОРВ: изменения в перечень импортеров и объемов веществ для ввоза Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 19.02.2026 N 3... Другие новости за 12.11.2009![]() Министерство природных ресурсов и экологии всерьёз берется за экологию На прошлой неделе в Кремле состоялась рабочая встреча Президента России Дмитрия Медведева с
Министром природных ресурсов и экологии Юрием Трутневым
Глава Минприроды проинформировал ... На 12-14% снижены показатели дымности в Алматы - депутатские слушания маслихата города Проведенные испытания в рамках месячника «Чистый воздух», который проходил с 5 августа по 5 сентября в Алматы, показали снижение дымности в пиковом режиме на 12-14%, в текущем режиме - на 50% Таяние ледников сдерживает глобальное потепление Британские ученые обнаружили явление, которое может в определенной мере компенсировать вред климату планеты, наносимый выбросами углекислого газа, сообщает журнал Global Change Biology.
... Радиационное воздействие Нововоронежской АЭС в тысячу раз ниже, чем облучение от природных источников Радиационное воздействие Нововоронежской АЭС в 1.000 раз ниже уровня облучения от природных источников. Об этом заявил первый заместитель директора ИБРАЭ РАН Рафаэль Арутюнян на круглом с... В Воронеже создадут организацию по озеленению города
Временная лыжная база будет организована на зимние месяцы в воронежском парке "Динамо". Об этом заявил на оперативном совещании правительства 9 ноября глава региона Алексей Гордеев.
Гл... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)



.gif)
