![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды Подмосковные милиционеры задержали мужчин, занимающихся незаконной рубкой лесных насаждений10 ноября 2009 ![]() В экологическую милицию ГУВД по Московской области обратились бдительные местные жители, которые рассказали, что в данный момент около деревни Вельяминово, Домодедовского района, неизвестный спиливает деревья. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Рекультивация нарушенных земель и ликвидация накопленного вреда объектов капитального строительства Приглашаем Вас 19 июня 2025 г. стать участником Отменены некоторые административные регламенты Росприроднадзора Опубликован Приказ Росприроднадзора от 01.04.2025 N 189 «О признании утратившими силу приказов Росприроднадзора об утверж... Рассматриваются изменения в госпрограмму по охране окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г.... Утверждены меры противопожарного обустройства лесов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 22.04.2025 N 526 «О мерах противопожарного обустройства лесов».
Утверждены особенности охраны в лесах растений из красной книги Опубликован Приказ Минприроды России от 27.03.2025 N 142 «Об утверждении Особенностей охраны в лесах редких и находящихся п... Другие новости за 10.11.2009![]() Правительство Швеции заключило, что влияние Nord Stream на экологию терпимо - шведский посол в РФ "Правительство заключило, что влияние на природу, экологию строительства газопровода Nord Stream терпимо", - заявил в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" чрезвычайный и полномочный посол Швеции в Р... В Карелии создан Совет по морской деятельности Совет будет следить за подготовкой предложений по реализации национальной морской политики, определенной президентом России в Морской доктрине на период до 2020 года.
При этом под морс... Программа охраны окружающей среды будет действовать до 2012 г.
Депутаты ЗСО Ульяновской области одобрили продление программы «Охрана окружающей среды» до 2012 г. По словам министра лесного хозяйства, природопользования и экологии региона Вячеслава Ку... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |