![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологическая экспертиза Гладышевский заказник проверяют независимые эксперты21 октября 2009 Комиссия независимых экспертов приступила к проведению экологической экспертизы в Гладышевском заказнике. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическая экспертиза»![]() Рассматривается временное исключение ГЭЭ из лицензионных требований: адаптация лицензирования утилизации отходов к переходным положениям закона Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2020 г. N 2290» (далее - Проект).
Проектом планируются измене... Проект освоения лесов: обновление порядка проведения экспертизы Разработан Проект приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка государственной или муниципальной экспертизы проекта освоения лесов» (далее - Проект).
Планируется отмена Порядок аттестации экспертов ГЭЭ: рассматриваются изменения на основании практики её проведения Разработан Проект приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 21.02.2025 № 110» (далее - Проект).
Проектом планируется изменения в Порядок аттестации экспертов госуд... Утверждены изменения в экологической экспертизе: допуск неаттестованных специалистов – до 2027 года Опубликовано Постановление Правительства РФ от 05.09.2025 N 13... ГЭЭ в отношении технологий, которые могут оказать воздействие на окружающую среду: приведение требований в соответствии с федеральным законом Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановления Правительства Российской Федерации от 28 мая 20... Другие новости за 21.10.2009![]() В Приморье уровень загрязнения трансграничных водных объектов в норме Загрязнение обеих рек находится на уровне "загрязненных"
Специалистами Центра мониторинга загрязнения окружающей среды совместно с коллегами из Управлений по охране окружающей среды го... Более 200 баллонов с хлором обнаружено в Вологодской области В Сокольском районе Вологодской области 18 октября на обочине проселочной дороги были обнаружены баллоны с хлором.
Как сообщили корреспонденту ИА СеверИнформ в пресс-службе ГУ МЧС Росс... Совет Федерации обсудит вопрос экологической безопасности РФ Совет Федерации обсудит на пленарном заседании в среду состояние и меры по улучшению экологической безопасности РФ.
С информацией по этому вопросу выступит министр природных ресурсов и... В ФРГ хранилище радиоактивных отходов находится в аварийном состоянии
В бывшей соляной шахте Ассе в Нижней Саксонии в 70-е гг. было устроено хранилище для токсичных отходов немецких АЭС. По мнению экспертов, допущенные при этом серьезные ошибки надо исправи... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)





