![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль Вновь созданный экологический рынок обяжет предприятия покупать экологические единицы30 сентября 2009 ![]() Создать правила игры для экологического рынка в Украине и определить условия продажи предприятиям, загрязняющим атмосферу, экологических единиц предлагает народный депутат от фракции БЮТ Сергей Пашинский, зарегистрировав в ВР под номером 5166 соответствующий законопроект. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Изменение особенностей ведения реестра проверок Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Рассматриваются изменения в процедуру надзора в сфере животного мира Разработаны:
Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. N... Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. N... Другие новости за 30.09.2009![]() Вопросам защиты экологии и биоресурсов северных морей уделил внимание региональный координационный совет по промышленной и экологической безопасности Было отмечено, что основным портом нашей области, расположенном в удобном для судоходства, глубоководном, защищенном от волнения, незамерзающем Кольском заливе, является порт Мурманск. В ... Нижегородскую базу отдыха обязали охранять природу Суд постановил прекратить сбросы неочищенных стоков в болото
Как сообщили в Нижегородской межрайонной природоохранной прокуратуре, с расположенной в сосновом лесу в Павловском районе б... Гладышевский заказник проверят независимые эксперты
На рабочем совещании в Правительстве Ленинградской области было принято решение об организации независимой проверки состояния окружающей среды в природном заказнике «Гладышевский».
В теч... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |