|     | 
 | ||||
|  | 
 | ||||
| Вход | |||||
| 
 | 
|  |  | 
|   Охрана окружающей среды Генсек ООН предлагает объединить работу по озоновому слою и климату17 сентября 2009     1674 Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун предлагает мировому сообществу объединить работу в рамках двух важнейших экологических договоров - Киотского протокола, ограничивающего выбросы парниковых газов в атмосферу, и Венской конвенции об охране озонового слоя. С такой инициативой генсек выступил в послании по случаю отмечаемого в среду Международного дня охраны озонового слоя.  Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды» Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
	Приказ Минтруда России от 2... Замена устаревших отсылок к рекультивации земель: актуализация требований к проектной документации и ликвидации вреда Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.10.2025... Господдержка «Российского экологического оператора»: финансирование для эксплуатации системы состояния окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию п... Минприроды запускает отбор проектов по ликвидации экологического вреда: бюджетные субсидии станут доступны регионам Опубликован Приказ Минприроды России от 21.08.2025 N 4... Другие новости за 17.09.2009 Судно с токсичными отходами затоплено итальянской мафией Итальянские власти проводят расследование в связи с обнаружением останков затонувшего корабля, на котором были затоплены токсичные отходы.
Судно было потоплено итальянской мафией созна... Мусорный полигон в Любанском лесничестве пока лишь в планах Мусорный полигон под Тосно не появится без предварительной экспертизы. Администрация Тосненского района опровергает существование конкретных сроков начала строительства комплекса по обезвреживанию и р... Экологи призвали российские власти отказаться от строительства крупных ГЭС из-за аварии в Хакасии Гринпис России потребовал от Правительства РФ пересмотреть Генеральную схему размещения объектов энергетики до 2020 года, исключив из нее наиболее экологически опасные объекты, такие как Эвенкийская Г... Беларусь входит в десятку ведущих лесных держав Европы По показателям, характеризующих лесосырьевые ресурсы, Беларусь входит в десятку ведущих лесных держав Европы, сообщил сегодня журналистам министр лесного хозяйства Петр Семашко в преддверии Дня работн... На ангарском "Водоканале" построили новую станцию очистки Вода в Ангарске станет лучше. Сегодня местный "Водоканал" открыл там новую станцию очистки. На все затрачено около 60 миллионов рублей.
6 лет. Именно столько прошло с начала разработки... | 
|  | ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА
				 |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  | 
				РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
					дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены | 
|     | Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH | 




.gif)





