![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Незаконная добыча гравия в пойме реки Иркут25 июня 2009 Сегодня нарушителей обнаружили представители прокуратуры, милиции, Ростехнадзора и межрайонного отдела рыбоохраны. Они устроили совместную проверку. Ремонтно-строительная компания вела работы неподалеку от села Максимовщина в период нереста. А это запрещено. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Позиция суда: нужно ли вносить плату за ТКО при наличии помещений, несвойственных для образования ТКО? Дорожкин В. М.
Комментарий к Постановлению Арбитражного суда Центрального округа от 12.05.2026 N А09-10581/2022 N Ф10-6486/2023.
1. Суть дела:
Регио... Водопользование: новый порядок учета воды Опубликован Приказ Минприроды России от 27.05.2026 N 311 «Об утверждении Порядка ведения собственниками водных объектов и во... Обращение с отходами: новый порядок паспортизации Опубликован Приказ Минприроды России от 15.05.2026 N 286 «Об утверждении Порядка паспортизации и типовых форм паспортов отхо... Плата за НВОС: обновлены порядок представления и форма декларации Опубликован Приказ Минприроды России от 01.04.2026 N 182 «Об утверждении Порядка представления декларации о плате за негатив... НДВ: изменения в положение о разработке Опубликовано Постановление Правительства РФ от 02.06.2026 N 677 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Фе... Другие новости за 25.06.2009![]() В Новосибирске разыграли теракт с утечкой хлора на железной дороге На станции Новосибирск-Восточный Новосибирского отделения Западно-Сибирской железной дороги прошли командно-штабные учения по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.
В ходе меро... Автопроизводители не готовы выпускать экологически чистые кондиционеры Ассоциация европейских автопроизводителей (ACEA) требует перенести дату введения ограничений на использование в автокондиционерах фторсодержащих хладагентов (например, фреона), которые обладают высоки... Феликс Кармазинов: Ленобласти нужно полсотни новых очистных сооружений В Ленобласти необходимо построить 50-60 водоочистных сооружений мощностью от 600 до 2000 куб. м в сутки, считает генеральный директор ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Феликс Кармазинов.
... В США разработали синтетическое дерево для борьбы с потеплением Ученые из США разработали проект «синтетического дерева», способного поглощать в 1000 раз больше углекислого газа, чем обычные деревья.
Дерево обладает пластиковыми «листьями», которые... Биоотходы во Владивостоке угрожают здоровью горожан Во Владивостоке все острее встает проблема переработки медицинских и биологических отходов. Об этом корреспонденту "ФедералПресс. Приморье" сообщили сотрудники комплекса по утилизации био... Атаку экологов выдержали На Тольяттикаучуке прошли общественные слушания относительно проекта строительства нового шламохранилища.
Поскольку старое шламохранилище уже заполнено, потребность в новом вполне очев... 22 июня 2009 года состоялось заседание Высшего экологического совета Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии 22 июня 2009 года состоялось заседание Высшего экологического совета Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии.
Открывая работу, председатель Комитета Наталья Кома... Калязин стал площадкой для реализации идеи по созданию биотоплива С 2005 года в Калязинском районе реализуется совместный российско-германский проект «Создание демонстрационной зоны высокой энергоэффективности в г. Калязине». Поступательно, по мере гази... В Нью-Йорке пройдет беспрецедентный экологический саммит Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун пригласил мировых лидеров принять участие в «беспрецедентном по масштабу» экологическом саммите, который запланирован на 22 сентября в нью-йоркской штаб-квартире о... Осуществление государственного контроля
В соответствии со ст. 10 п. 5 ФЗ № 294 от 26 декабря 2008 года «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального к... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |










.gif)
