![]() ![]() ![]() ![]()  | 
			
				
  | 
		||||
![]()  | 
			
				
  | 
		||||
| 
						 Вход 
		
		
		 | 
			|||||
				
  | 
		
![]()  | 
			![]()  | 
		
				![]() Экологическое право Минприроды РФ будет утверждать списки вредных для экологии объектов7 апреля 2009    Министерство природных ресурсов и экологии России будет утверждать списки объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду и подлежащих федеральному государственному экологическому контролю, сообщает пресс-служба министерства. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое право»![]() Рассмотрение дел об административных правонарушениях: Госдума усиливает охрану водных биологических ресурсов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменения в статью 23.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Исходя из пояснительной запис... Уточняются полномочия Минприроды России: утверждение новых форм документов Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2015 г. № 1219» (далее - Проект).
Проектом планируются изменен... Опубликованы изменения в КоАП РФ: изменения процедуры рассмотрения дел об административных правонарушениях Опубликован Федеральный закон от 31.07.2025 N 300-ФЗ «О внесе... Обязательное электронное рассмотрение административных дел: новые требования к ВКС-системам с 1 июля 2025 года Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.06.2025 N... Порядок направления документов по административным делам в электронном виде Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.06.2025 N... Другие новости за 07.04.2009![]() Последствия аварии в Шушарах ликвидированы (Санкт-Петербург) В районе железнодорожной станции Шушары полностью ликвидирован разлив топлива из поврежденной цистерны в результате аварии, при которой с рельсов сошли шесть вагонов товарного поезда. Как... В Пермском крае разрабатывается программа обращения с бытовыми отходами В Пермском крае разрабатывается концепция краевой целевой программы "Обращение с отходами потребления на территории Пермского края на 2010-2014 гг.". Необходимость разработки краевой целе... Александр Протас уволен из Министрества охраны окружающей среды? Приказом министра охраны окружающей среды Георгия Филипчука, Александр Протас, экс-руководитель харьковского ГАСКа, якобы уволен с должности начальника управления политики экологического страхования, ... Мэрия Дзержинска ожидает появления в СМИ негативной информации об экологической ситуации в городе Мэрия Дзержинска (Нижегородская область) в ближайшие месяцы ожидает очередную информационную атаку и появление в российских и иностранных СМИ негативной информации об экологической ситуации в городе В районе разлива нефтепродуктов на севере Литвы уровень загрязнения в сотни раз превышает допустимые показатели На территории Рокишкского района Литвы удалось собрать 181 тонну загрязненной нефтепродуктами воды, при этом дизтоплива в реку могло вылиться несколько десятков тонн. Об этом заявил дирек... В Запорожье не уменьшается количество вредных выбросов 
				В Запорожье, несмотря на значительное сокращение промышленными предприятиями объемов производства, количество выбросов вредных веществ в атмосферу практически не уменьшились. Об этом свид...  | 
			
		
![]()  | 
		
			 ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА
				 |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  | 
				РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
					дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены  | 
	
![]() ![]() ![]() ![]()  | 
		Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH | 






.gif)
							




