![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды К 2020 году Российская Федерация планирует в 2,5 раза сократить объем загрязнений, поступающих в водные объекты23 марта 2009 Об этом сообщил Министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев 20 марта 2009 г., выступая на Конференции Министров 5-го Всемирного водного форума в г. Стамбуле (Турция). ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Замена устаревших отсылок к рекультивации земель: актуализация требований к проектной документации и ликвидации вреда Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.10.2025... Господдержка «Российского экологического оператора»: финансирование для эксплуатации системы состояния окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию п... Минприроды запускает отбор проектов по ликвидации экологического вреда: бюджетные субсидии станут доступны регионам Опубликован Приказ Минприроды России от 21.08.2025 N 4... Другие новости за 23.03.2009![]() 232 экологических преступления выявлены правоохранительными органами Калужской области в 2008 году Прокуратурой Калужской области обобщена практика уголовного преследования в сфере противодействия экологической преступности в 2008 году. Как сообщила 19 марта корреспонденту ИА REGNUM ст... В Кузбассе начинаются Дни защиты от экологической опасности С 20 марта по 5 июня в Кемеровской области пройдет ежегодная общероссийская акция "Дни защиты от экологической опасности". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в областном комитете приро... Нефтяники Самарской области обсудили приоритеты в сфере экологии Представители министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Самарской области приняли участие в заседании круглого стола, за которым представители структурных подразделений НК "Роснефть", ... Территорию заповедника "Нургуш" расширят В Кировской области территория природного заповедника "Нургуш" будет расширена. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-центре правительства области.
По информации пресс-центра, Министерств... В 2008 г. за нарушения в сфере природопользования кировские предприятия оштрафованы на 2 млн руб. В Кировской области за нарушения в сфере природопользования в 2008 году наложено штрафов на сумму 2 млн. рублей. Об этом ИА REGNUM сообщили в областном управлении Росприроднадзора.
По ин... "Погода. Климат. Воздух, которым дышим"
"Погода. Климат. Воздух, которым дышим". Под таким девизом синоптики Приангарья отмечают сегодня Всемирный метеорологический день. Этой дате в "сером доме" посвятили и "круглый стол".
... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)





