|     | 
 | ||||
|  | 
 | ||||
| Вход | |||||
| 
 | 
|  |  | 
|   Экологические платежи Балаковские предприятия не платят за негативное воздействие на экологию12 марта 2009     1857 Многие хозяйствующие субъекты Балакова в минувшем году не вносили плату за негативное воздействие на окружающую среду. Об этом сообщил начальник Балаковского территориального отдела комитета охраны окружающей среды и природопользования Саратовской области Олег Любченко.  Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи» Утилизационный сбор: рассматриваются порядки заполнения расчета сумм и проверки документов таможенным органом Разработан Проект Приказа ФТС России «Об утверждении Порядка заполнения и корректировки расчета суммы утилизационного сбора в отношении самоходных машин и (или) прицепов к ним, указанного в пункте 11 ... Процедура проверки сметной стоимости проектов ликвидации накопленного вреда: рассматривается возможность продления до 31 декабря 2026 г. Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 6 декабря 2023 г. N 817 «Об утверждении Порядка проверки д... Утилизационный сбор: рассматривается новое основания для исключения необходимости уплаты В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменения в статью 24.1 Федерального закона «Об отходах производства и потребления»» (далее - Проект).
Планируемые изменения связаны с упл... Плата за НВОС: разъяснения Минприроды России по новым ставкам Минприроды России в своем письме от 22.10.2025 N... Плата за НВОС: рассматривается законопроект об увеличении штрафов Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Проектом планируется дополнить административную отве... Другие новости за 12.03.2009 62 случая самозахвата земель выявлено на прошлой неделе в Татарстане Об этом сообщили в штабе Управления по борьбе с правонарушениями в области охраны окружающей среды МВД РТ.
В 336 случаях были нарушены правила благоустройства муниципальных районов и г... «Дикие карьеры» в Татарстане будут выявлять с помощью космических снимков В настоящее время в Татарстане разрабатывается единая геоинформационная система органов государственной власти республики. При создании ГИС ОГВ РТ в качестве пилотного министерства выбран... Мэр Магадана подписал постановление о вывозе 600 куб. м мусора с частного сектора Мэр Магадана Владимир Печеный подписал постановление о вывозе несанкционированных свалок с частного сектора. В документе определен объем работ - почти 600 кубических метров мусора. Большо... Росприроднадзор и Ростехнадзор разошлись в оценке аварии на межпромысловом нефтепроводе в Коми И.о. руководителя Печорского межрегионального управления Ростехнадзора Петр Найденко и глава управления Росприроднадзора по Республике Коми Александр Попов дали в беседе с БНКоми собственные оценки де... Япония заплатит Украине $300 млн за право на выбросы парниковых газов Япония купит у Украины право на выбросы парниковых газов, эта сделка может принести Киеву около 300 миллионов долларов, пишет 11 марта украинская газета "Дело".
По информации издания, ... Эстонских экологи будут проводить мониторинг состояния Чудского озера С 10 марта в акватории Чудского озера (восточная Эстония) работает ежегодная группа экологов Эстонии, цель которых - контроль за состоянием водной среды и ее загрязнения фосфорными соединениями В Кировской области в 2008 г. выявлено 359 нарушений в сфере природопользования Государственными инспекторами управления Росприроднадзора по Кировской области в 2008 году проведено 196 мероприятий по контролю и надзору, выявлено 359 нарушений в сфере природопользования Весной Волгу может отравить снег с дорожными реагентами Бассейну реки Волга в Саратовской области грозит экологическая катастрофа из-за опасности попадания ядовитых дорожных реагентов в ее воды в период весеннего половодья, заявили представители экологичес... Росприроднадзор предъявит иск к Амурскому пароходству за загрязнение Амура. Федеральная служба по надзору в сфере природопользования готовит иск к ОАО "Амурское пароходство", сообщает пресс-служба ведомства. В результате проверки работы природоохранного флота пар... | 
|  | ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА
				 |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  | 
				РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
					дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены | 
|     | Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH | 




.gif)





