![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами Мэр Магадана подписал постановление о вывозе 600 куб. м мусора с частного сектора12 марта 2009 Мэр Магадана Владимир Печеный подписал постановление о вывозе несанкционированных свалок с частного сектора. В документе определен объем работ - почти 600 кубических метров мусора. Большое количество твердых бытовых отходов скопилось в районе 6-го, 13-го километров основной трассы и в микрорайоне Марчекан. Как сообщили 11 марта ИА REGNUM в пресс-службе мэрии города, об этом стало известно на рабочем совещании в мэрии 10 марта. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Медицинские отходы: опубликованы требования для транспортирования и обезвреживания Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.04.2026 N 506 «Об утверждении требований к порядку оказания услуг по транспорти... ФГИС УТКО: рассматриваются изменения в части представления региональным оператором сведений по расчетам с потребителями Разработан Проект приказа Минприроды России «О внесении изменений в приложение № 9 к приказу Минприроды России от 26 декабря 2022 г. № 919 «Об установлении состава, сроков и периодичности размещения и... РОП: уточняются позиции товаров для механизма стимулирования импортеров шин и покрышек Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Изменения).
Проект постановления предусматривает введение дополн... Росприроднадзор уточнил требования по лицензированию: корректировка оценочного листа для работы с отходами Опубликован Приказ Росприроднадзора от 04.03.2026 N 122 РОП: из перечня товаров для выполнения нормативов утилизации отходов исключаются котлы для центрального отопления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2023 г. N 2414» (далее - Изменения).
Изменения планируются в ... Другие новости за 12.03.2009![]() 62 случая самозахвата земель выявлено на прошлой неделе в Татарстане Об этом сообщили в штабе Управления по борьбе с правонарушениями в области охраны окружающей среды МВД РТ.
В 336 случаях были нарушены правила благоустройства муниципальных районов и г... «Дикие карьеры» в Татарстане будут выявлять с помощью космических снимков В настоящее время в Татарстане разрабатывается единая геоинформационная система органов государственной власти республики. При создании ГИС ОГВ РТ в качестве пилотного министерства выбран... Росприроднадзор и Ростехнадзор разошлись в оценке аварии на межпромысловом нефтепроводе в Коми И.о. руководителя Печорского межрегионального управления Ростехнадзора Петр Найденко и глава управления Росприроднадзора по Республике Коми Александр Попов дали в беседе с БНКоми собственные оценки де... Япония заплатит Украине $300 млн за право на выбросы парниковых газов Япония купит у Украины право на выбросы парниковых газов, эта сделка может принести Киеву около 300 миллионов долларов, пишет 11 марта украинская газета "Дело".
По информации издания, ... Эстонских экологи будут проводить мониторинг состояния Чудского озера С 10 марта в акватории Чудского озера (восточная Эстония) работает ежегодная группа экологов Эстонии, цель которых - контроль за состоянием водной среды и ее загрязнения фосфорными соединениями В Кировской области в 2008 г. выявлено 359 нарушений в сфере природопользования Государственными инспекторами управления Росприроднадзора по Кировской области в 2008 году проведено 196 мероприятий по контролю и надзору, выявлено 359 нарушений в сфере природопользования Весной Волгу может отравить снег с дорожными реагентами Бассейну реки Волга в Саратовской области грозит экологическая катастрофа из-за опасности попадания ядовитых дорожных реагентов в ее воды в период весеннего половодья, заявили представители экологичес... Росприроднадзор предъявит иск к Амурскому пароходству за загрязнение Амура. Федеральная служба по надзору в сфере природопользования готовит иск к ОАО "Амурское пароходство", сообщает пресс-служба ведомства. В результате проверки работы природоохранного флота пар... Балаковские предприятия не платят за негативное воздействие на экологию
Многие хозяйствующие субъекты Балакова в минувшем году не вносили плату за негативное воздействие на окружающую среду. Об этом сообщил начальник Балаковского территориального отдела комит... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |










.gif)
