![]() |
![]() |
![]() ![]() Экологические платежи Балтийская нефтеперевалочная компания отшрафована за сброс сточных вод в Калининградский залив13 февраля 2009 В Калининградской области на 10 тысяч рублей оштрафована Балтийская нефтеперевалочная компания (ЗАО "БНК") за сброс сточных вод в Калининградский залив. Как сообщили сегодня, 12 февраля, корреспонденту ИА REGNUM в прокуратуре города Балтийска, ЗАО "БНК" осуществляет водоотведение ливневых и талых вод со своей производственной площадки непосредственно в Калининградский залив, который впадает в Балтийское море. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Компенсационные выплаты за уничтожение зеленых насаждений: разъяснения Минстроя России Минстрой России в своем письме от 10.12.2025 ... Плата за НВОС с 2026 года: изменения ставок и индексация размера платы за размещение отходов Опубликованы:
- Распоряжение Правительства РФ от 26.12.20... Экологический сбор: механизм стимулирования для производителей шин и покрышек Опубликовано Постановление Правительства РФ от 25.12.2025 N 21... РЭО: изменения в особенности финансирования в связи с РОП Опубликовано Постановление Правительства РФ от 16.12.2025 N 2... Утилизационный сбор: процедура отнесения организации к крупнейшему производителю через ГИСП Разработан Проект Приказа Минпромторга России «Об утверждении Порядка признания плательщика, указанного в абзаце третьем пункта 3 статьи 24.1 Федерального закона от 24 июня 1998 г. N 89-ФЗ «Об отходах... Другие новости за 13.02.2009![]() Реструктуризация РТН по УФО В первой половине 2009 года предстоит новый этап реструктуризации. Согласно приказу Министра природных ресурсов и экологии РФ в составе Службы будут функционировать 38 управлений, 7 из ко... Вода в Иркутске хорошая, но власти просят денег, чтобы сделать ее идеальной 9 февраля Правительство Иркутской области провело заседание по вопросу обеспечения населения Иркутской области качественной питьевой водой.
В регионе действует подпрограмма «Улучшение... Утки гибнут, запутавшись в браконьерских сетях Ловят рыбу, а вылавливают уток. В поселке Листвянка исток Ангары перегорожен сетями. Случайными жертвами браконьеров-рыбаков становятся птицы.
В истоке Ангары находится уникальная и с... Особо охраняемые природные территории федерального значения переданы В ведение Минприроды России Особо охраняемые природные территории федерального значения переданы в ведение Минприроды России. Об этом сообщает пресс-служба Минприроды России.
Соответствующие перечни ООПТ, передан... На Архангельском ЦБК продолжаются работы по реконструкции 1-й ступени сооружений биологической очистки сточных вод с внедрением технологии прикрепленной микрофлоры На Архангельском ЦБК продолжаются работы по реконструкции 1-й ступени сооружений биологической очистки сточных вод с внедрением технологии прикрепленной микрофлоры.
Газета "Правда Сев... Экологическая катастрофа Дону не грозит Одностороннее движение улучшает воздух в городе.
- Виктор Сухаренко на проводе. Скажите, пожалуйста, какую очистку проходит вода из-под крана? Обязательно ли ее кипятить?
- Источник... Аномальные морозы в Западной Сибири могут простоять весь февраль Аномальные морозы, достигающие минус 40 градусов и ниже, могут простоять на юге Западной Сибири весь февраль, сообщил РИА Новости в пятницу пресс-секретарь Западно-Сибирского Гидрометцент... По фактам самовольной вырубки деревьев в Северной Осетии возбуждены уголовные дела В Ардонском районе Северной Осетии проведена проверка соблюдения требований федерального законодательства о лесе. В ходе проводимых мероприятий сотрудниками районной прокуратуры при прове... Чем посыпают дороги: "химия" против гололеда
Как только выпадает снег и появляется угроза появления гололедицы, улицы крупных городов обрабатывают химическими реагентами.
Согласно постановлению правительства Москвы от 10 апреля 2... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)




.gif)
