![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды Более чем на 20 тыс. тонн сократился объем выбросов в атмосферу в Набережных Челнах10 февраля 2009 ![]() Объем выбросов в атмосферный воздух в Набережных Челнах сократился на 21,5 тыс. тонн. Об этом сообщил начальник Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Айрат Насыбуллин на традиционном «деловом понедельнике». ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Размещение сведений о лесопарковых зонах: требования к информации Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к информации, указанной в пунктах 1-3 статьи 62.3 Федерального зак... Уточняются правила ввоза ОРВ из списка F: состав заявления Разработан проект приказа Минприроды России «О внесении изменения в порядок ежегодного расчета допустимого объема производства в Российской Фе... Пересмотр подходов к оценке вреда почвам: что ждет сельхозпроизводителей после принятия поправок В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании обеспечения пл... Рассматриваются новые профстандарты в области охраны окружающей среды Разработаны следующие Проекты Минтруда:
Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в области антропогенного воздействи... Другие новости за 10.02.2009![]() Распоряжение о лицензировании Руководитель Ростехнадзора Николай Кутьин подписал распоряжение об исполнении государственной функции по лицензированию деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещени... Департамент Росприроднадзора по ЦФО обратился в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой опротестовать постановление правительства Москвы, не предусматривающее согласование Росприроднадзором проектов развития населенных пунктов, находящихся на особо охраняем Соответствующее письмо за подписью начальника Департамента Росприроднадзора по ЦФО Антона Кульбачевского направлено в адрес заместителя Генерального прокурора РФ Владимира Малиновского.
... "Мосводосток" запустил новые методы очистки сточных вод Вакуумная машина работает на глубине до 20 метров, легко управляется, не оставляет следов и сама себя приводит в порядок; правда, основной "улов" такого "пылесоса" - бытовой мусор, поэтому коммунальщи... Собери макулатуру – сохрани дерево Экологическая акция в "Серебряном Бору".
В «Серебряном Бору» стартовала экологическая акция «Собери макулатуру – сохрани дерево».
Как сообщает пресс-служба столичного Департамента ... ГЖД вынесено представление за загрязнение окружающей среды
Представление вынесено начальнику ГЖД Сергею Козыреву Приволжской транспортной прокуратурой в связи с нарушениями природоохранного законодательства.
Как сообщили прокуратуре, выявлены... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |