![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
Охрана окружающей среды В Москве создадут зоны только для электромобилей28 января 2009 ![]() В Москве будут созданы экологически чистые территории, по которым будут ездить транспортные средства, работающие на электроприводе. Об этом говорится в городской "Программе прикладных научных исследований и проектов в интересах города на 2009-2011 г.", рассматривавшейся сегодня на заседании столичного правительства, сообщает ИТАР-ТАСС. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() С 1 января 2026 г. действуют новые формы статистической отчетности в области охраны окружающей среды: применение в 2025 году Опубликован Приказ Росстата от 22.07.2025 N 346 «Об... Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Размещение сведений о лесопарковых зонах: требования к информации Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к информации, указанной в пунктах 1-3 статьи 62.3 Федерального зак... Уточняются правила ввоза ОРВ из списка F: состав заявления Разработан проект приказа Минприроды России «О внесении изменения в порядок ежегодного расчета допустимого объема производства в Российской Фе... Другие новости за 28.01.2009![]() Чистая вода: депутаты предлагают усовершенствовать водное законодательство Чистая вода становится стратегическим ресурсом во всем мире. Наша же страна обладает огромными запасами — более 20 процентов от мировых. А использует лишь два процента этого объема. Так ч... Особенности "зеленого" контроля Минприроды определило порядок проведения проверок предприятий на предмет соблюдения природоохранного законодательства.
ПОВОД
До недавнего времени порядок осуществления государствен... В 2008 году в Воронежской области стало больше газовых котельных В 2008 году протяженность газовых сетей в Воронежской области увеличилась более чем на 1,5 тысячи километров. Причем в 61 населенном пункте области природный газ появился впервые.
Как ... Барак Обама намерен бороться за чистый воздух
В Детройте будут создавать автомобили будущего, без ядовитых выхлопов.
Конец первой недели своего президентства Барак Обама отметил решительной попыткой отказаться от наследия предыдуще... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |