![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологическая милиция набирает сотрудников19 января 2009 Сотрудники нового подразделения городского УВД — по борьбе с правонарушениями в сфере охраны окружающей природной среды, природопользования и экологии — приступают к работе. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Закон № 306-ФЗ: изменения и их адаптация, с чего начать?
Как узнать, относятся ли отходы к медицинским или являются отходами производства и потребления?
Как быть с медицинским оборудованием, утратившим свои потребительские свойства? Экологический надзор: цифровизация и беспилотные технологии Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. № 1096» (далее - Проект).
Проектом рассматриваются измен... Экологический менеджмент: национальный стандарт по технико-экономической оценке Разработан ГОСТ Р 72544-2026 «Экологический менеджмент. Экологическая технико-экономическая оценка. Принципы, требования и руководство».
Стандарт применяется с 01.06.2026.
Стандарт устанавливает... Сброс сточных вод в водный объект: новые национальные стандарты по контролю Разработаны следующие национальные стандарты:
- ГОСТ Р 72537-2026 «Охрана окружающей среды. Охрана водных объектов. Методика обнаружения сверхнормативного загрязнения при контроле сбросов сточных в... Открыта регистрация на 38 Экологический форум! Приглашаем Вас принять участие в Другие новости за 19.01.2009![]() Независимые экологические эксперты: пермские городские леса варварски уничтожались в 2008 году На протяжении минувшего года в Перми велась противозаконная бесконтрольная рубка городских лесов. Таковы выводы независимой гражданской экспертизы, проведенной пермскими общественными эко... 95% вредных выбросов Балтики принадлежит России, Польше и Германии Подавляющая часть ядовитых и канцерогенных диоксинов попадает в Балтийское море из атмосферы - таков вывод исследования, проведенного по заказу Шведского государственного управления охраны природы, со... В Рязани за мытье машины в неположенном месте можно лишиться 500 рублей
Рейды по выявлению фактов мойки автотранспорта в неприспособленных для этих целей местах регулярно проводятся в Рязани. Их организуют и проводят специалисты Комитета по охране окружающей среды админис... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)



.gif)
