![]() |
![]() |
![]() ![]() Экологические платежи В Рязани за мытье машины в неположенном месте можно лишиться 500 рублей19 января 2009 Рейды по выявлению фактов мойки автотранспорта в неприспособленных для этих целей местах регулярно проводятся в Рязани. Их организуют и проводят специалисты Комитета по охране окружающей среды администрации города совместно с районными отделами милиции, Управлением административно-технической инспекцией и Управлением по делам ГО и ЧС города Рязани. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Компенсационные выплаты за уничтожение зеленых насаждений: разъяснения Минстроя России Минстрой России в своем письме от 10.12.2025 ... Плата за НВОС с 2026 года: изменения ставок и индексация размера платы за размещение отходов Опубликованы:
- Распоряжение Правительства РФ от 26.12.20... Экологический сбор: механизм стимулирования для производителей шин и покрышек Опубликовано Постановление Правительства РФ от 25.12.2025 N 21... РЭО: изменения в особенности финансирования в связи с РОП Опубликовано Постановление Правительства РФ от 16.12.2025 N 2... Утилизационный сбор: процедура отнесения организации к крупнейшему производителю через ГИСП Разработан Проект Приказа Минпромторга России «Об утверждении Порядка признания плательщика, указанного в абзаце третьем пункта 3 статьи 24.1 Федерального закона от 24 июня 1998 г. N 89-ФЗ «Об отходах... Другие новости за 19.01.2009![]() Независимые экологические эксперты: пермские городские леса варварски уничтожались в 2008 году На протяжении минувшего года в Перми велась противозаконная бесконтрольная рубка городских лесов. Таковы выводы независимой гражданской экспертизы, проведенной пермскими общественными эко... 95% вредных выбросов Балтики принадлежит России, Польше и Германии Подавляющая часть ядовитых и канцерогенных диоксинов попадает в Балтийское море из атмосферы - таков вывод исследования, проведенного по заказу Шведского государственного управления охраны природы, со... Экологическая милиция набирает сотрудников
Сотрудники нового подразделения городского УВД — по борьбе с правонарушениями в сфере охраны окружающей природной среды, природопользования и экологии — приступают к работе.
Новое подр... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)




.gif)
