![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды 95% вредных выбросов Балтики принадлежит России, Польше и Германии19 января 2009 Подавляющая часть ядовитых и канцерогенных диоксинов попадает в Балтийское море из атмосферы - таков вывод исследования, проведенного по заказу Шведского государственного управления охраны природы, сообщает корреспондент УКРИНФОРМа. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Замена устаревших отсылок к рекультивации земель: актуализация требований к проектной документации и ликвидации вреда Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.10.2025... Господдержка «Российского экологического оператора»: финансирование для эксплуатации системы состояния окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию п... Минприроды запускает отбор проектов по ликвидации экологического вреда: бюджетные субсидии станут доступны регионам Опубликован Приказ Минприроды России от 21.08.2025 N 4... Другие новости за 19.01.2009![]() Независимые экологические эксперты: пермские городские леса варварски уничтожались в 2008 году На протяжении минувшего года в Перми велась противозаконная бесконтрольная рубка городских лесов. Таковы выводы независимой гражданской экспертизы, проведенной пермскими общественными эко... В Рязани за мытье машины в неположенном месте можно лишиться 500 рублей Рейды по выявлению фактов мойки автотранспорта в неприспособленных для этих целей местах регулярно проводятся в Рязани. Их организуют и проводят специалисты Комитета по охране окружающей среды админис... Экологическая милиция набирает сотрудников
Сотрудники нового подразделения городского УВД — по борьбе с правонарушениями в сфере охраны окружающей природной среды, природопользования и экологии — приступают к работе.
Новое подр... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)





