|     | 
 | ||||
|  | 
 | ||||
| Вход | |||||
| 
 | 
|  |  | 
|   Охрана окружающей среды Не нанося вреда природе22 декабря 2008     2352 В год Серпухов отправляет на свалку 260 тысяч кубических метров мусора.   Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды» Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
	Приказ Минтруда России от 2... Замена устаревших отсылок к рекультивации земель: актуализация требований к проектной документации и ликвидации вреда Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.10.2025... Господдержка «Российского экологического оператора»: финансирование для эксплуатации системы состояния окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию п... Минприроды запускает отбор проектов по ликвидации экологического вреда: бюджетные субсидии станут доступны регионам Опубликован Приказ Минприроды России от 21.08.2025 N 4... Другие новости за 22.12.2008 В Японии построено первое в мире грузовое судно с солнечными батареями Первое в мире крупнотоннажное грузовое судно, на борту которого установлены солнечные батареи, построено в Японии. Церемония их "включения" состоялась на судоверфи "Мицубиси дзюкогио" в п... Экологические проблемы Архангельской области Каждый день современный человек вынужден решать массу проблем, связанных с его работой, воспитанием и учебой детей, обустройством дома.
В этой суете ему некогда подумать о том, чем он ... Экологическими проблемами в Комсомольске-на-Амуре заинтересовались в Правительстве России В декабре 2008-го года министр природных ресурсов РФ на заседании в Госдуме сообщил, что созданы шесть пилотных проектов, целью которых является ликвидация так называемых горячих экологических точек н... Создание общественного экологического совета при Губернаторе Ленинградской области Совещание, посвященное созданию общественного экологического совета при Губернаторе Ленинградской области, положило начало совместной работе региональной исполнительной власти и «зеленых»... «Все законы должны рассматриваться с точки зрения влияния на окружающую среду и здоровье человека» Все законопроекты должны рассматриваться с точки зрения экологии. В этом уверена председатель челябинского Зеленого Креста, руководитель регионального центра экологической политики и куль... Депутаты Нижегородской области ратуют за возрождение Экологической милиции По сообщению пресс-службы Законодательного собрания Нижегородской области, 18 декабря депутаты утвердили проект изменений в федеральный закон «О милиции». В соответствии с законопроектом,... В Свердловской области из-за слабого ветра предприятиям рекомендовано снизить выбросы в атмосферу Синоптики Свердловской области предупреждают, что до 25 декабря в регионе сохранятся неблагоприятные условия для рассеивания вредных веществ в атмосфере. 
Как сообщила агентству "Интер... | 
|  | ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА
				 |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  | 
				РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
					дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены | 
|     | Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH | 




.gif)





