|     | 
 | ||||
|  | 
 | ||||
| Вход | |||||
| 
 | 
|  |  | 
|   В Узбекистане количество питомцев эко-центра "Джейран" достигло 600 особей16 декабря 2008     2400 В Узбекистане количество питомцев эко-центра "Джейран" достигло 600 особей.  Еще 5 новостей по теме «» Открыта регистрация на практикум «Подготовка к отчетной кампании за 2025 год» Если вы хотите сдать без ошибок:
	декларацию по плате за НВОС;
	статистическую отчетность по форме 2-ТП (отходы); 2-ТП (воздух); 2-ТП (водхоз),
	отчёт п... Приоткрываем завесу: знакомим со спикерами форума! Продолжается регистрация на  Проект учета данных о малом предпринимательстве 
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Утверждены новые формы для оформления изменений в проектной документации 
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 апреля 2024 г. N 227 "Об утверждении формы и содержания подтверждения... ГИС: новый этап в организации нормотворческого процесса 
Постановление Правительства Российской Федерации от 11.09.2024 N 1230 "Об утверждении Положения о государственной информационной системе "Национал... Другие новости за 16.12.2008 17 декабря 2008 года пройдет заседание Общественного совета при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору Тема седьмого заседания совета: «О совершенствовании законодательства  в сфере водоснабжения и водоотведения».
Кроме постоянных членов общественного совета Ростехнадзора  в дискуссии п... В Пензе на набережной Суры сложилась тревожная экологическая обстановка Управлением природных ресурсов и охраны окружающей среды Пензенской области проведена проверка прибрежной зоны реки Старая Сура на территории микрорайона «Маяк». По мнению сотрудников вед... "Олимпстрой" и экологи ужесточат требования к стройкам зимних Игр-2014 Вопросы экологии в олимпийском строительстве были и будут приоритетом, заверил руководитель государственной корпорации "Олимп строй" Виктор Колодяжный. И обещал, что штат экологов в компа... Проект строительства в Ленобласти пункта временного хранения ядерных материалов прошел общественные слушания Проект по строительству в Кингисеппском районе Ленинградской области пункта временного хранения /ПВХ/ грузов, содержащих ядерные материалы гражданского назначения, прошел общественные слушания, сообщи... Экологи заявляют о возобновлении незаконного строительства дороги Сукко-Утриш В районе Анапы возобновлено строительство незаконной дороги Сукко-Утриш, большая часть которой проходит по территории заказника, сообщает Экологическая вахта по Северному Кавказу.
"Раб... Пресс-конференция членов комиссии по экологической безопасности Общественной палаты (видео) Члены Общественной палаты предупреждают об экологическом кризисе.
В аналитико-экспертной студии CHELSI.RU совместно с представителями Общественной палаты Челябинской области прошла пре... У побережья Краснодарского края произошел разлив нефтепродуктов В акватории Цемесской бухты у берега Новороссийска (Краснодарский край) произошел разлив нефтепродуктов. По утверждению МЧС, угрозы жизни, здоровью людей и загрязнения окружающей среды нет Красноярский алюминиевый завод снизил выброс вредных веществ в атмосферу до рекордного уровня Красноярский алюминиевый завод компании "РУСАЛ" по итогам ноября достиг рекордно низкого показателя частоты анодных эффектов за сутки - 0,39 на один электролизер. Тем самым завод максимал... Старейшины юга Дагестана просят российские власти вернуть воду из Азербайджана Старейшины юга Дагестана просят российские власти вернуть воду из Азербайджана.
В понедельник, 15 декабря, в Дагестан с рабочим визитом прибыл министр регионального развития Российской... Власти Удмуртии готовы к софинансированию очистки Ижевского пруда Такое намерение высказал сегодня в ходе аппаратного совещания глава республики Александр Волков, позже он подтвердил это намерение в ходе ежегодной пресс-конференции, сообщает Udm-info.ru... Положение о утилизации  боеприпасов и их составных частей Утверждены новые Положения о лицензировании разработки и производства, а также утилизации  боеприпасов и их составных частей (Постановление Правительства РФ от 26.11.2008 № 891).
ПОЛОЖ... | 
|  | ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА
				 |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  | 
				РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
					дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены | 
|     | Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH | 




.gif)





