![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Роспотребнадзор требует приостановить деятельность фабрики "БАТ-Ява"12 декабря 2008 Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) направила иск в суд общей практики города Москвы с просьбой приостановить деятельность ЗАО "БАТ-Ява" как наносящую вред здоровью жителей окрестных домов, сообщил РИА Новости в четверг глава службы Геннадий Онищенко. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Закон № 306-ФЗ: изменения и их адаптация, с чего начать?
Как узнать, относятся ли отходы к медицинским или являются отходами производства и потребления?
Как быть с медицинским оборудованием, утратившим свои потребительские свойства? Экологический надзор: цифровизация и беспилотные технологии Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. № 1096» (далее - Проект).
Проектом рассматриваются измен... Экологический менеджмент: национальный стандарт по технико-экономической оценке Разработан ГОСТ Р 72544-2026 «Экологический менеджмент. Экологическая технико-экономическая оценка. Принципы, требования и руководство».
Стандарт применяется с 01.06.2026.
Стандарт устанавливает... Сброс сточных вод в водный объект: новые национальные стандарты по контролю Разработаны следующие национальные стандарты:
- ГОСТ Р 72537-2026 «Охрана окружающей среды. Охрана водных объектов. Методика обнаружения сверхнормативного загрязнения при контроле сбросов сточных в... Открыта регистрация на 38 Экологический форум! Приглашаем Вас принять участие в Другие новости за 12.12.2008![]() Утверждена экологическая экспертиза газопровода Бованенково-Ухта Ростехнадзор утвердил экологическую экспертизу проекта "Система магистральных газопроводов Бованенково-Ухта" в части прохождения трассы газопровода на землях особо охраняемых природных территорий респ... Воздействие на среду строительства олимпобъектов обсудят в Сочи Общественные слушания по воздействию на окружающую среду строительства олимпийских объектов пройдут в пятницу в Сочи, говорится в официальном сообщении ГК "Олимпстрой".
На общественных... Ростехнадзор выдал положительное экологическое заключение по проекту в Сочи горно-туристского центра "Газпрома" Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Николай Кутьин утвердил ряд заключений экспертных комиссий государственной экологической экспертизы по проектам и... Россию признали "Ископаемым дня" Экологическая конференция ООН в Познани прошла, можно сказать, впустую: главная цель мероприятия - сделать реальные шаги, направленные на сокращение выбросов углекислого газа в атмосферу, - так и не б... Награждены лауреаты премии Минприроды России «Лучший экологический проект года» Всего на конкурс было представлено свыше 700 заявок
Торжественная церемония награждения лауреатов премии Минприроды России «Лучший экологический проект года» состоялась в четверг зале... Луганск оказался самым чистым городом в регионе
В областном конкурсе «На лучшее санитарное состояние городов области» Луганск занял первое место, получив в подарок мусороуборочную машину. Об этом сообщает пресс-служба Луганского городс... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)



.gif)
