![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Минприроды России считает целесообразным создание Национального Совета по обеспечению устойчивого развития Арктической зоны Российской Федерации28 ноября 2008 Об этом заявил заместитель директора Департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности Амирхан Амирханов, выступая на заседании «круглого стола» с докладом «О мерах по ликвидации техногенных загрязнений в Арктике». ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Новые правила надзора в области сохранения водных биоресурсов: цифровизация и автоматизация Опубликовано Постановление Правительства РФ от 13.07.2026 N 877.
Документ вносит изменения в Согласование технических проектов для недропользования: электронный документооборот Опубликовано Постановление Правительства РФ от 18.07.2026 № 910.
С 1 октября 2026 г. вступают в силу и... Новые правила лесного надзора: цифровизация и автоматизация Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерации от 16.07.2026 N 898.
Документ вносит масштабные изменения в... Какие расхождения в сведениях гарантированно привлекут внимание инспектора?
Пришло предостережение — я с ним не согласен. Куда бежать? Что писать?
Росприроднадзор отказал в актуализации / изменил категорию / не поставил на учет. Как это оспорить?
... Рассматриваются изменения в проверочный лист Росприроднадзора для проведения экологического надзора Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приложение к Другие новости за 28.11.2008![]() В Мордовии увеличилось количество платежей за негативное воздействие на окружающую среду В Мордовии по итогам 10 месяцев 2008 г. плата за негативное воздействие на окружающую среду по сравнению 10 месяцами 2007 г. выросла на 26%, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-служб... Якутские ученые разработали программу геокриологического мониторинга ложа водохранилища Эвенкийской ГЭС Институт мерзлотоведения им. П.И. Мельникова Сибирского отделения Российской Академии наук (г. Якутск) разработал программу геокриологического мониторинга ложа водохранилища Эвенкийской ГЭС ЛУКОЙЛ презентует Программу экологической безопасности на 2009-2013 годы и прогноз до 2017 года в Уральском федеральном округе В Ханты-Мансийске ЛУКОЙЛ презентовал проект «Программы экологической безопасности на 2009-2013 годы и Прогноза до 2017 года».
Цель Программы - совершенствование системы экологического ... В Чебоксарах объявлен конкурс по отбору инвестора для строительства мусороперерабатывающего комплекса В Чебоксарах объявлен конкурс по отбору инвестора для реализации проекта строительства мусороперерабатывающего комплекса. Соответствующее постановление подписал глава города Чебоксары Ник... Митволь намерен создать новое общественное экологическое движение Замруководителя Росприроднадзора Олег Митволь совместно с экологической организацией "Зеленая альтернатива" намерен принять участие в создании нового всероссийского общественного экологического движен... На территории национального парка «Куршская коса» (Калининградская область) 27 ноября снесены две незаконные постройки Два строящихся дома (в стадии готовности 50 и 90 процентов) были незаконно возведены ООО «Торфо» в п. Морское, находящемся на особо охраняемой природной территории. Суд Зеленоградского ра... В Нижневартовске устранена угроза попадания нефтяных отходов в реку
В ходе проверки, проведенной Ханты-Мансийской межрайонной природоохранной прокуратурой, установлено, что в водоохраной зоне реки Вах в Нижневартовском районе в 500 метрах от городского водозабора на з... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |








.gif)
