![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль ЕС на три года отложил ужесточение эконорм для новых автомобилей5 ноября 2008 ![]() Евросоюз ужесточит экологические нормы для новых автомобилей с 2015 года. Ранее предполагалось, что это произойдет в 2012 году, передает радио "Маяк". В поддержку нового решения высказались 27 стран Евросоюза. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Изменение особенностей ведения реестра проверок Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Рассматриваются изменения в процедуру надзора в сфере животного мира Разработаны:
Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. N... Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. N... Разъяснения Росприроднадзора: постановка на учёт строительной площадки как объекта НВОС Росприроднадзор в письме от 03.06.2025 N ИЕ-02-02-34/24307 разъясняет порядок постановки на г... Другие новости за 05.11.2008![]() Украина впервые реализовала квоту на выбросы парниковых газов Украина впервые реализовала квоту на выбросы парниковых газов. По данным Нацагентства экологических инвестиций, квота на 1,46 млн.т условных выбросов передана Японии.
Японская корпора... Загрязнение воздуха фенолом отмечено в Дзержинске В Центральной части Дзержинска 31 октября содержание в воздухе фенола превысило допустимую норму в 2,8 раза, в Восточной промзоне - в 3,4 раза. В Западной части города отмечено незначител... Гидроузел «Санься» имеет большое значение для экономики и экологии бассейна р. Янцзы, считают эксперты Гидроузел "Санься" /"Три ущелья"/ имеет большое значение для экономики и экологии бассейна крупнейшей в стране реки. Такое мнение высказали участники открывшегося 28 октября здесь Междуна... За нарушение экологических норм предприниматели отдали более 3 млн рублей (Камчатка)
Больше 3,1 млн рублей штрафов за загрязнение окружающей среды заплатили за год камчатские предприниматели. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 1 ноября сообщили в инспекции государственного ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |