![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Рысь из парка наконец поймали12 января 2005 Практически без происшествий завершилось вчера временное проживание в Измайловском парке ручной рыси, обосновавшейся в этом уголке природы около десяти дней назад. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Позиция суда: нужно ли вносить плату за ТКО при наличии помещений, несвойственных для образования ТКО? Дорожкин В. М.
Комментарий к Постановлению Арбитражного суда Центрального округа от 12.05.2026 N А09-10581/2022 N Ф10-6486/2023.
1. Суть дела:
Регио... Водопользование: новый порядок учета воды Опубликован Приказ Минприроды России от 27.05.2026 N 311 «Об утверждении Порядка ведения собственниками водных объектов и во... Обращение с отходами: новый порядок паспортизации Опубликован Приказ Минприроды России от 15.05.2026 N 286 «Об утверждении Порядка паспортизации и типовых форм паспортов отхо... Плата за НВОС: обновлены порядок представления и форма декларации Опубликован Приказ Минприроды России от 01.04.2026 N 182 «Об утверждении Порядка представления декларации о плате за негатив... НДВ: изменения в положение о разработке Опубликовано Постановление Правительства РФ от 02.06.2026 N 677 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Фе... Другие новости за 12.01.2005![]() На Камчатке завершилось извержение вулкана Безымянный На Камчатке в среду завершилось мощное извержение вулкана Безымянный.
Как сообщили «ЭХО-ДВ» в Институте вулканологии и сейсмологии Дальневосточного отделения российской академии наук,... Нефтепровод для Байкала опасен Иркутские экологи доказали, что проект строительства нефтепровода "Восточная Сибирь - Тихий океан" опасен для Байкала. Проанализировав проект компании "Транснефть", они насчитали 65 с... 8 миллионов россиян подвергаются чрезмерному воздействию городских шумов Около восьми миллионов россиян подвергаются сверхнормативному воздействию городских шумов, говорится в сообщении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополу... Кометы бьют и в хвост и в гриву NASA начинает «физическое» исследование космических тел, которые могут столкнуться с Землей. В среду первая в этом роде миссия стартует к комете Tempel 1. Сама комета опасности для Земли ... Погоду колбасит – Землю плющит
Американские ученые выяснили, что глобальные климатические явления изменяют форму Земли. Планета расширяется в экваторе и сужается по полюсам, что ведет к колебаниям гравитационного поля ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |










.gif)
