![]() |
![]() |
![]() Арктические льды тают быстрее, чем раньше14 сентября 2006 ![]() Арктические льды тают быстрее, чем раньше. Таковы результаты двух исследований, проведенных американским космическим агентством NASA. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() РОП: рассматриваются положения в части действий Росприроднадзора в случае выявления нарушений Разработан Проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проект).
Проектом планируется изменения в:
Положение ... Правила заготовки древесины и ухода за лесами: обновление нормативной базы для лесопользователей Разработаны следующие Проекты:
Приказ Минприроды России «Об утверждении Правил заготовки древесины и особенностей заготовки древесины в лесничествах, указанных в статье 23 Лесного кодекса Р... Порядок аттестации экспертов ГЭЭ: рассматриваются изменения на основании практики её проведения Разработан Проект приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 21.02.2025 № 110» (далее - Проект).
Проектом планируется изменения в Порядок аттестации экспертов госуд... Изменения в охотничьем надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 08.09.2025 N 1... Лицензирование в области недропользования: особенности регистрации лицензии в государственном реестре участков недр Разработаны следующие проекты:
- «О внесении изменений в Порядок переоформления лицензий на пользование недрами, утвержденный Другие новости за 14.09.2006![]() 12 лет воюет руководство очистных сооружений с муниципалитетами курортных городов БАЛТИКА под угрозой! Эта тема уже звучала на страницах нашей газеты. И вот очередной сигнал "SOS" с балтийского побережья: потерявшие веру в благополучное разрешение всех своих проблем ра... Жители Ялты проводят акцию протеста в защиту Массандровского парка Жители Ялты разбили палатки у входа в уникальный Массандровский парк-памятник садово-паркового искусства, протестуя таким образом против строительства на его территории кафе и ресторанов.... США готовят испытания cинтетического горючего Стратегический бомбардировщик B-52 ВВС США подготовлен для испытаний синтетического горючего, говорится в сообщении пресс-службы. Первый испытательный полет состоится 19 сентября 2006 год... На Родинском месторождении НГДУ "Сорочинскнефть" ведется строительство новой установки предварительного сброса воды С вводом в эксплуатацию нового объекта, добываемая на Родинском и Горном месторождениях нефть будет проходить очистку от посторонних жидкостей на месте. Как сообщил в интервью корреспонде... Свалку рядом с Байкалом закрыли лишь потому, что на ней не осталось больше места для мусора С середины прошлого века не утихают дебаты вокруг озера Байкал и строительства на его берегах различных предприятий, которые могут угрожать благополучию уникальной экосистемы. Производств... В ОАО "НТМК" создана специальная комиссия по контролю за соблюдением экологических требований На "Нижнетагильском металлургическом комбинате" (ОАО "НТМК", входит в "Евраз Груп") утвержден состав и положение специальной комиссии, призванной анализировать соблюдение предприятием природоохранного... Суд по делу о складе пестицидов перенесен на 1 ноября Судебное разбирательство по заявлению прокурора о признании незаконным бездействия администрации Псковской области по проведению государственной экологической экспертизы и разработке нормативов образо... Среди загрязнителей атмосферы появились новые лидеры Владимир Алтайцев: В списке 13 самых экологически неблагоприятных городов региона фигурируют и почти полуторамиллионный Екатеринбург, и насчитывающий всего несколько десятков тысяч жителей Краснотурьи... В свердловской колонии откроют производство по переработке ядовитых отходов Заключенные одной из колоний, расположенной в Свердловской области, возможно, возьмутся за переработку ядовитых отходов. Такой проект вынашивают областные власти, пишет "Российская газета... Что можно сказать об экологической обстановке на ЗАО "НСММЗ" сегодня?
На вопрос отвечает В.С.Семавин - заместитель технического директора ЗАО "НСММЗ" по экологической безопасности.
С ликвидацией старого мартеновского производства и приходом на смену ему... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |