![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
В Башкирии «Газпром нефтехим Салават» заплатит штраф в 102 миллиона рублей Около 102 миллионов рублей должен выплатить ОАО «Газпром нефтехим Салават» в доход бюджета города Салават Башкирии. На днях Арбитражный суд РБ удовлетворил требования Упр... В Кировской области суд обязал бизнесмена рекультивировать земельный участок С августа 2010 года на отведенной индивидуальному предпринимателю С.А. Леушину администрацией района свалке начали гореть отходы лесопиления, возгорание длительное время никто не ликв... Соликамское «железное» предприятие временно прикрыли Деятельность соликамского ЗАО «Феррум» приостановлена на 90 суток по решению Соликамского городского суда.
Как сообщает пресс-служба отдела судебных приставов по Солик... Прокуратура выявила пензенские заводы, выбросы которых загрязняют воздух В ходе проверки прокуратурой Октябрьского района г. Пензы в 1 квартале 2012 года на ОАО «Пензенский завод компрессорного машиностроения» установлено, что заводом оказывается негативно... Прокуратура требует приостановить работу завода лакокрасочных материалов "ЯРТЕКС" Прокуратурой Заволжского района проведена проверка исполнения требований законодательства в деятельности ООО «Завод лакокрасочных изделий «ЯРТЕКС», в ходе которой выявлено около 70 на... В Уфе станет на одну промышленную свалку меньше По результатам проверки Башкирской природоохранной межрайонной прокуратурой ОАО «Уфаоргсинтез» выяснилось, что компания нарушала природоохранное законодательство.
Уст... Экологические инциденты на территории Оренбургской области 1. В Управление Росприроднадзора по Оренбургской 06.04.2012 от ОАО «Оренбургнефть» области поступило сообщение об экологическом инциденте в районе с. Ромашкино Курманаевского района О... Материалы проверки направлены в ГУ МВД России по Московской области для возбуждения уголовного дела Департаментом Росприроднадзора по Центральному федеральному округу произведен выезд на территорию, прилегающую к с. Кривцы Раменского района Московской области, в ходе которого устано... В Пензенской области выявлено более 300 нарушений природоохранного законодательства Более 300 нарушений законодательства в сфере охраны окружающей среды выявлено органами прокуратуры Пензенской области в ходе проверок в 2012 году.
«Так, каменским межр... Два челябинских предприятия отделались мелкими штрафами за нарушение законодательства об охране атмосферного воздуха Прокуратура Челябинска и управление Росприроднадзора по Челябинской области выявили нарушения законодательства об охране атмосферного воздуха на двух предприятиях города.... Тюменский водоканал подает в суд на целлюлозный завод за загрязнение реки Тура "Тюмень Водоканал" подает иск к Туринскому целлюлозно-бумажному заводу о взыскании ущерба в связи с загрязнением Туры. В результате выбросов с завода изменился химических... Комитет назвал причины загрязнения реки Хопер Причиной повышения уровня содержания аммиака в реке Хопер, которая питает город Балашов Саратовской области, являются несанкционированные свалки и складированный навоз.
... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
