![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
Минприроды разъясняет, а мы напоминаем! Подборка статей по экосбору Подборка новостных статей по Экосбору
https://news.ecoindustry.ru/2018/02/ekologicheskij-sbor-2017-god/
... Изменения в КоАП РФ рассмотрят в ведомствах Минэкономразвития России направило на экспертизу редакцию проекта федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (в части установления отв... Правительство совместно с депутатами в ближайшее время примет решение по вопросу регулирования неналоговых платежей для бизнеса Из нескольких десятков обязательных платежей в Налоговый кодекс планируется включить шесть наиболее близких к налогам, включая утилизационный и экологический сборы. Часть таких платежей может быть вкл... Минприроды России разъясняет требования к отчетности производителей и импортеров товаров за 2017 год по переработке отходов Министерство доводит до сведения производителей и импортеров товаров, ассоциаций производителей и импортеров товаров, что при подготовке декларации о количестве выпущенных в обращение на территории Ро... Еврокомиссар намерен судиться с несколькими странами ЕС из-за загрязнения воздуха Еврокомиссар по вопросам окружающей среды Кармену Велья рассказал, что планирует подать иск против нескольких стран Европейского союза из-за загрязнения воздуха.
Об этом сообщает D... О присвоении категории риска Уважаемые природопользователи!
Межрегиональное управление сообщает, что методические рекомендации о присвоении категории риска объектам федерального государственного экологического надзора и по ... Ответы на вопросы при проведении публичного мероприятия Департаментом Росприроднадзора по Южному федеральному округу 1) Какую экологическую проектную документацию обязательны разрабатывать предприятия, получившие IV категорию НВОС?»
Нужно ли муниципальным предприятиям и предприятиям крупного биз... Дырявая экология. Сельское хозяйство производит 250 млн т отходов в год Площадь свалок в России превышает 4 млн га, то есть примерно соответствует размеру Нидерландов, Швейцарии или четырех Кипров. Еще 2 млн га заняты под хранение навоза. И это без учета всех нелегаль... Правительством продлен срок действия уведомительного порядка при осуществлении деятельности по размещению отходов I-IV классов опасности на территории Республики Крым и г. Севастополя Межрегиональное Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Крым и городу Севастополю сообщает.
Постановлением Правительства РФ от 15.03.2018 ... Отвечает Росприроднадзор Ответы на вопросы природопользователей по результатам публичных обсуждений Росприроднадзора
Обобщенные ответы на вопросы, полученные во время проведения публичных обсуждений правоп... Росприроднадзор по СЗФО присваивает категории риска Департаментом Росприроднадзора по Северо-Западному федеральному округу начата работа по присвоению категорий риска объектам, оказывающим негативное воздействие на окружающую среду.
... Минприроды предложило расформировать Росгидромет Вместо Росгидромета может быть создана отдельная государственная компания. Об этом сообщил глава Минприроды России Сергей Донской. "В качестве приоритетной мы рассматриваем задачу по ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |