![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
Эксперты ОНФ против мусоросжигательных заводов в Московской области Сводное заключение на материалы ОВОС МСЗ в дер. Могутово Наро-Фоминского района Московской области Региональной группы общественного мониторинга по вопросам экологии ... ВОЗ: ежегодно в мире из-за загрязнения воздуха умирают 7 млн человек По данным Всемирной организации здравоохранения, девять из десяти человек дышат воздухом, содержащим повышенные уровни загрязнителей.
Семь миллионов человек умирают ежегодно от бол... Внесены изменения в систему формирования отчетности и проверки объема выбросов парниковых газов В Концепцию формирования системы мониторинга, отчетности и проверки объема выбросов парниковых газов в РФ, утвержденную Распоряжением Правительства РФ от 22.04.2015 г. N 716-р, внесен... Суды трех инстанций подтвердили законность взыскании с казенного предприятия «Управление гражданского строительства» более 57 миллионов рублей Между КП «УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА» (далее КП «УГС» и Департаментом городского имущества города Москвы заключен договор безвозмездного срочного пользования земельным учас... Опубликована карточка проекта о правилах разработки технологических нормативов наилучших доступных технологий С 1 января 2019 года Федеральным законом от 21.07.2014 г. N 219-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законодательные акты Российской Ф... Новые стандарты эффективного обращения с отходами вступили в силу с 1 мая 2018 года С 1 мая 2018 года вступили в силу стандарты в области ресурсосбережения, помогающие эффективному обращению с отходами. Среди них:
-ГОСТ Р 57699-2017 Ресурсосбережение. Обращение с ... Об утверждении технологических показателей НДТ в сфере очистки сточных вод с использованием централизованных систем водоотведения поселений, городских округов Проект постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении технологических показателей наилучших доступных технологий в сфере очистки сточных вод с использованием централизованных систем ... Почему отказ Роприроднадзора в установление предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу признан судом незаконным?! Решение Арбитражного суда Оренбургской области от 01 февраля 2018 года по делу № А47-9376/2017
Предме... С 4 мая 2018 г. в России вступит в силу новая лесоустроительная инструкция Приказом, зарегистрированным в Минюсте России 20 апреля 2018 г., утверждена новая редакция Лесоустроительной инструкции. Документ вступит в силу с 4 мая 2018 г.
Впервые в состав ос... Право собственности на отходы при арендных отношениях Вопрос права собственности на отходы должен быть урегулирован в договоре аренды между сторонами. Договор аренды - основной документ, которым устанавливаются права и обязанности аренда... В помощь природопользователю перед проверкой Росприроднадзором Предприятия, подлежащие федеральному экологическому надзору, могут подготовиться к началу проверки и определить сильные и слабые стороны деятельности перед приходом инспекторов на пре... Минстрой: лишь 50 регионов выбрали операторов по обращению с отходами Только 50 регионов России из 85 отобрали операторов для обращения с твердыми коммунальными отходами, хотя до 1 мая такие операторы должны быть выбраны везде, сообщила в четверг замдир... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |