![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
Со строителей газопровода взыскали 16,4 млн рублей за ущерб экологии (Камчатка) Камчатский суд удовлетворил иск межрайонного природоохранного прокурора о взыскании с управляющей компании "Стройгазинвест" 16447390 рублей ущерба, причиненного водным биоресурсам при... Ростехнадзор приступил к проверке ОАО «Татнефть им. В.Д. Шашина» На днях началась плановая выездная проверка в отношении опасных производственных объектов ОАО «Татнефть». Проверка одного из крупнейших нефтедобывающих предприятий страны... На почву пролилась нефть Девяносто одна тонна нефти оказалась разлитой по земле во вторник - в результате железнодорожной аварии на путях в Саскачеване - возле деревни Дженсен, примерно в 150 км от Саскатуна.
Поезд компани... Цуканов приказал остановить работу рыбоконсервного комбината из-за вони Губернатор Николай Цуканов заявил, что работа Калининградского рыбоконсервного комбината должна быть приостановлена до тех пор, пока на предприятии не будет остановлен выброс в атмосф... С начала года в ХМАО-Югре выявлена 101 несанкционированная свалка По сообщению Природнадзора Югры, за 4 месяца 2013 года в результате проведенных мероприятий было выявлено 101 место несанкционированного размещения отходов на общей площади 3,46 га Росприроднадзор пообещал «Альянсу Зеленых» проверить загрязнителей реки Сура в Пензе В нынешнем году Росприроднадзор планирует проверить 6 предприятий, сбрасывающих промышленные стоки в реку Сура в Пензенской области – такие данные надзорное ведомство приводит в офиц... ОАО "Жировой комбинат" оштрафовано за выброс вредных веществ в атмосферу ОАО "Жировой комбинат" имеет 96 источников для выброса вредных веществ в атмосферу. И при этом у предприятия нет разрешения на эксплуатацию ни одного из них. Об этом сооб... Кировские предприятия мешают контролировать загрязнение воды Качество воды в местах водозаборов из поверхностных источников в Кировской области гораздо ниже, чем в среднем по России и ПФО.
Наибольшее количество неудовлетворитель... В реке Пенза в Терновке обнаружены сгустки краски В реке Пенза в районе Терновского моста местные жители обнаружили многочисленные сгустки краски. Чтобы выяснить их происхождение, 22 мая на место прибыли сотрудники регио... Жителям Товарковского приходится дышать фенолом и формальдегидом Спустя несколько месяцев жители Товарковского добились от контролирующих органов ответа на вопрос: кто выбрасывает в воздух вещества, от которых трудно дышать. По мнению ... Суд обязал филиал ОАО "Лафарж Цемент" в Воскресенске устранить нарушения природоохранного законодательства Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области завершила проверку соблюдения законодательства об охране окружающей среды в ОАО "Лафарж Цемент" в подмосковном Воскресенске,... Зараженный радиацией грунт с завода в Электростали помещен в хранилище Гендиректор ФГУП «Радон» информировал, что с территории ОАО «Электростальский завод тяжелого машиностроения» удалены радиоактивные загрязнения. Зараженный радиацией грунт... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)



.gif)
