![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
В Астраханской области специалисты готовятся к обеззараживанию загрязненной нефтепродуктами зоны в Приволжском районе В Приволжском районе Астраханской области обнаружена обширная зона, загрязненная нефтепродуктами, существует угроза загрязнения грунтовых вод и Волги, сообщили в региональной службе п... Рязанский губернатор намерен заставить РНПК соблюдать экологические нормы 11 июня на заседании правительства Рязанской области губернатор Олег Ковалев заявил о необходимости усилить контроль за соблюдением экологических норм Рязанского нефтеперерабатывающег... 34 тонны серной кислоты пролилось в Кызылординской области Казахстана 34 тонны серной кислоты пролилось в Кызылординской области, сообщила пресс-служба МЧС РК.
В Шиелийском районе 11 июня из-за неисправности задней колодки произошло воз... В реку Пим Сургутского района сбрасывали растворенный аммиак Природоохранная прокуратура выявила нарушения при сбросе сточных вод в реку Пим в Нижнесортымском. Водоотведением здесь занимается муниципальное унитарное предприятие «УТ... Троицкая ГРЭС ликвидировала утечку отходов в реку Уй На Троицкой ГРЭС в Челябинской области прокомментировали возбуждение уголовного дела по факту загрязнения реки Уй. По сообщению пресс-службы предприятия, вода в реке в не... "Русский хром 1915" признал факт загрязнения Чусовой Представители первоуральского завода "Русский хром 1915" признали факт того, что в реке Чусовой превышена предельно допустимая концентрация шестивалентного хрома, сообщают "Вечерние В... Азербайджан примет участие в очередной сессии Международной морской организации Делегация Государственной морской администрации Азербайджана, возглавляемая ее директором Гудретом Гурбановым, примет участие в 92-й сессии Комитета по безопасности на море Международ... Отсрочить введение штрафных санкций за выбросы парниковых газов предложили в Казахстане Министерство охраны окружающей среды (МООС) Казахстана предложило отсрочить введение штрафных санкций за превышение квот на выбросы парниковых газов и уменьшить их размеры Санкт-Петербург: В районе "Ленэкспо" обезврежено нефтяное пятно в 600 кв.м Работы по сбору нефтяной пленки в акватории Финского залива в районе "Ленэкспо"в Санкт-Петербурге завершены. Источник загрязнения установить не удалось. Как сообщили сего... Гринпис собирает информацию о загрязнении рек Москвы Гринпис обращается к москвичам и гостям столицы с просьбой помочь нашим экспертам собрать информацию о загрязнении московских рек. В июне Гринпис планирует исследовать си... ЕС ужесточил правила нефтедобычи на морских шельфах Совет Евросоюза утвердил новое законодательство, предусматривающее более строгие правила бурения на морских шельфах с целью добычи нефти и газа.
Такое решение Совет Е... Иркутский Росприроднадзор предложил принять программу экологического оздоровления Братска Управление Росприроднадзора по Иркутской области заявило о необходимости принятия на федеральном или региональном уровне целевой программы по обеспечению экологической безопасности в ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
