![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
О постановке на учет мобильных объектов НВОС Письмо Росприроднадзора от 28.08.2018 № РН-04-03-32/18326 "О постановке на учет мобильных объектов НВОС" Минприроды к маю разработает методику расчетов снижения выбросов в городах России Минприроды России к маю завершит разработку методики расчетов оценки уровня снижения выбросов в атмосферу в городах России, сами расчеты будут подготовлены до конца года. Об этом в ку... О внесении изменений в порядок оказания государственных услуг по выдаче разрешительных документов В связи с вступлением в силу с 01.01.2019 новой системы нормирования хозяйствующих субъектов по объектам, оказывающим негативное воздействие на окружающую среду, Управление Росприродн... Разъяснения по предоставлению отчетности по форме 2-ТП (воздух) Письмо Росприроднадзора от 16.01.19 г № РИ -03-01-31/1722 "Разъяснения по предоставлению отчетности по форме 2-ТП (воздух)"
... О предоставлении отчетности по отходам Письмо Минприроды от 15.01.2019 №12-50/00178-ОГ "О предоставлении отчетности по отходам"
Письмо Минприроды "Об обращении с ТКО" Письмо Минприроды от 15.01.2019 №12-50/001-89- ОГ "Об обращении с ТКО" Нормирование в области обращения с отходами с 1 января года Порядок нормирования в области обращение с отходами определен в статье 18 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления».
В целях обеспечения охр... Предлагается освободить ввозимые в РФ товары в качестве безвозмездной помощи от утилизационного сбора Проект Федеральный закон "О внесении изменений в статью 24.1 Федерального закона "Об отходах производства и потребления" и Федеральный закон "О безвозмездной помощи (содействии) Росси... Об утверждении методических рекомендаций по заполнению формы отчета об организации и о результатах осуществления производственного экологического контроля Приказ Минприроды России от 16.10.2018 N 522 "Об утверждении методических рекомендаций по заполнению формы отчета об организаци... Повышение плодородия или порча земель? Вопрос захламления и загрязнения земель с/х назначения очень актуален, в очередной раз хотелось бы обратить внимание на захламление земель сельскохозяйственного назначения отходами жи... Для ускорения реформы власть применит «регуляторную гильотину» Выступая на пленарном заседании Гайдаровского форума, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил ускорить реформу контрольно-надзорной деятельности, отказавшись к 1 февраля 2020 года от всех устаре... О порядке представления отчетности об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов субъектов малого и среднего предпринимательства в 2019 году В соответствии с пунктом 7 статьи 18 Федерального закона от 24.06.1998 No 89-ФЗ (ред. от 25.12.2018) «Об отходах производства и потребления» с 01 января 2019 года порядок представлени... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |