![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
Письмо Минприроды России от 21.02.2019 г. № 12-50/01508-ОГ "О государственном экологическом надзоре" Вопрос, на который дается ответ в письме.
Лицо одновременно эксплуатирует и объект (объекты), подлежащий (подлежащие) федеральному госэконадзору, и объект (объекты), подлежащий (по... Минпромторг России уполномочен выполнять обязательства в части выдачи лицензий на ввоз/вывоз из РФ опасных отходов Постановление Правительства РФ от 21.02.2019 N 173 "О внесении изменений в пункт 5 Постановления Правительства Российской Феде... Дмитрий Кириллов назначен руководителем Федерального агентства водных ресурсов (Росводресурсы) Соответствующее Распоряжение подписал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.
Кандидатура Дмитрия Кириллов на рассмотрение и утверждение в Правительство РФ внес Министр природных ресурсов и... В Сколково состоялся I-й профессиональный диалог представителей отрасли управления отходами в России Вчера, 25 февраля, на базе Московской Школы Управления Сколково Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Дмитрий Кобылкин принял участие в обсуждении актуальных вопросов формирования... В Кузбассе возбудили уголовное дело из-за угольной пыли Уголовное дело по факту загрязнения атмосферы возбуждено в Кемеровской области по заявлению жительницы города Киселевска.
Женщина пожаловалась в полицию на большое... Минфин нашел 42 ошибки в национальном проекте «Экология» 3 из них относятся к проекту «Чистая страна» и 11 — к проекту «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами»
Первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко в пят... Светлана Радионова требует исполнения законодательства в сфере работы с ТКО 25 февраля 2019 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) Светлана Радионова приняла участие в I профессиональном диалоге отрасли управления отходами... Суд не позволил оштрафовать предприятие, которое без лицензии из свиного навоза делало удобрения Постановление Арбитражного суда Уральского округа от 4 февраля 2019 г. по делу № А07-21119/2018
Управление Федерально... Можно ли использовать журнал N ПОД-1 для учета в области охраны атмосферного воздуха? Вопрос: Можно ли использовать журнал N ПОД-1 для учета в области охраны атмосферного воздуха?
Ответ: Для использования журнала N ПОД-1 в области охраны атмосферного воздуха необход... Регионы РФ объяснили отставание в реформе мусорной отрасли неготовностью инфраструктуры В настоящий момент по меньшей мере девять регионов отложили реформу до 2020 года, чтобы в дальнейшем запустить ее без сбоев
Семь регионов РФ, отложивших переход на... Временные рекомендации по установлению фоновых концентраций загрязняющих веществ Письмо Росгидромета от 16.08.2018 N 20-44/282 "О направлении временных рекомендаций "Фоновые концентрации вредных (загрязняющих) веществ для городских и сельских поселений, где отсутствуют регулярные ... Разъяснения Росприроднадзора по вопросу использования проверочных листов (списков контрольных вопросов) Применение проверочных листов позволяет сделать проверки более прозрачными, так как предмет проверки четко определен до ее начала и известен как проверяемому лицу, так и государственному инспектору
... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)





