![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Япония выделит 473 млн долл. на ликвидацию утечек с "Фукусимы" Правительство Японии выделит 473 млн долл. на устранение утечек радиоактивной воды с АЭС "Фукусима". Как передает Reuters, об этом сообщил первый секретарь кабинета минис... Курганский мясокомбинат сваливал отходы от убоя животных вблизи населенного пункта - прокуратура В Курганской области возбуждено уголовное дело по факту незаконного размещения мясокомбинатом отходов от убоя скота, сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ в понедельник.
... На нефтепроводе под Краснодаром произошел взрыв Более 30 человек и почти десять единиц техники задействованы ликвидации последствий аварии.
Прорыв нефтепровода произошел в ночь на понедельник в Крыловском районе Кра... Предприятие, которое демонтирует цеха Лиссоды, игнорирует требования экологов Многочисленные нарушения требований природоохранного законодательства выявила экоинспекция в ходе проверки ООО «Дукат - М», которое осуществляет демонтаж производственных зданий и соо... Прокуратура провела проверку рекультивации участка в поселке Суоранда По результатам экспертизы проб грунта при наличии оснований будет решаться вопрос о принятия мер прокурорского реагирования.
Ленинградская межрайонная природоохранная... 46% оксидов серы и 95% оксидов азота поступает в область из других регионов Большая часть веществ, загрязняющих территорию Мурманской области, «экспортируется» из других регионов. Об этом свидетельствуют результаты исследования «Оценка негативног... В минувшие выходные уровень радиации на АЭС "Фукусима-1" превысил норму в 36 раз В понедельник после полудня зарубежные СМИ сообщили со ссылкой на оператора электростанции Tokyo Electric Power Co (Tepco) о том, что уровень радиации в резервуаре с водой на АЭС "Фук... Пекин ужесточает экологический контроль в энергетике Экологическое ведомство Китая совершило не совсем обычное мероприятие для страны: свернуло несколько новых проектов на двух крупнейших перерабатывающих предприятиях. По причине несоответствия условий ... Руководство Хайфского НПЗ предстанет перед судом за загрязнение Кишона Государственная прокуратура передала в суд обвинительное заключение против Хайфского нефтеперерабатывающего завода и четырех руководящих сотрудников предприятия.
Согл... На Кубани из-за аварии вода с содержанием нефти попала в реку Афипс Прорыв коллектора нагнетательной скважины, по которой проходит грязная вода с содержанием нефти 0,2%, произошел вечером 29 августа в Северском районе Кубани.
Авария случ... Под Калининградом потушили пожар на заводе автопокрышек Сообщение о возгорании на территории завода по переработке бывших в употреблении автомобильных покрышек, расположенного в поселке Взморье, поступило на пульт оперативного дежурного сл... На НПЗ «Газпром нефтехим Салавата» произошло возгорание 28 августа 2013 года на территории НПЗ ОАО «Газпром нефтехим Салават» произошло локальное возгорание на демонтируемом резервуаре. Для выяснения причин и обстоятельств воз... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)


.jpg)




