![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
Подборка разъяснений Росприроднадзора, касающихся обращения с медицинскими отходами Коллеги, публикуем новую подборку разъяснений Росприроднадзора, касающихся обращения с медицинскими отходами, которые были даны одному из санаториев, по вопросам:
- получения разрешительной докуме... Об утверждении методики исчисления размера вреда, причинённого окружающей среде На портале https://regulation.gov.ru/ размещено уведомление о начале разработки Проекта ведомственного акта Об утверждении методики исчисления размера вреда, причинённого окружающей среде
Проект пр... «Строительство новых объектов по утилизации мусора надо обсуждать с общественностью» — Валерий Фадеев Глава ОП РФ приветствует приостановку работ по строительству экотехнопарка «Шиес» для проведения экспертиз и общественных слушаний
Работы, проводимые в рамках подготовительного эт... "Шиес" проверит Росприроднадзор В связи с многочисленными обращениями СМИ, Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) сообщает, что проверит всю необходимую документацию для выдачи за... Минприроды рассчитывает к июню создать базу для перехода на оплату вывоза мусора по факту В ведомстве отметили, что установленные нормативы зачастую оказываются устаревшими, завышенными или заниженными
Министерство природных ресурсов и экологии РФ рассч... Минприроды получило новые полномочия Минприроды РФ теперь будет разрабатывать и утверждать образцы формы, знаков различия/отличия и служебных удостоверений госинспекторов в области охраны окружающей среды, осуществляющих надзор в области... Разъяснение Росприроднадзора по поводу объектов строительства и постановки на учет Кратко тезисно:
1. Строительные площадки (объекты строительства, не введенные в эксплуатацию) соответствуют понятию объекта негативного воздействия.
2. Вместе с тем, действующим законодательством ... О выделении бюджетных инвестиций для создания четырёх производственно-технических комплексов по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I-II классов опасности 15 мая вступило в силу Постановление Правительства «Об осуществлении бюджетных инвестиций за счет средств федераль... Заместитель Председателя Правительства – Руководитель Аппарата Правительства Константин Чуйченко провел очередное заседание межведомственной рабочей группы по подготовке нового кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях Межведомственная рабочая группа по подготовке нового кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – новый Кодекс) образована в соответствии с распоряжением ... Минприроды к сентябрю разработает проект закона о решении споров регионов по мусору Заместитель председателя Правительства Алексей Гордеев поручил Минприроды подготовить и внести в кабмин проект федерального закона о полномочиях Правительства и министерства регулиров... Сводный реестр существующих и планируемых контейнерных площадок по обращению с твердыми коммунальными отходами МО Распоряжение от 19.04.2019 №214-РВ "Об утверждении сводного реестра существующих и планируемых контейнерных площадок по обращению с твердыми коммунальными отходами"
... Интерактивная карта, информация по РСО, РО и ТКО в МО Интерактивная карта, информация по РСО, РО и ТКО в МО - http://tbo.mosreg.ru/ |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |