![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Объем новых утечек радиоактивной воды на «Фукусиме» составил 3,5 тонны В минувшие выходные на АЭС «Фукусима» произошла очередная серия утечек радиоактивной воды. Объем жидкости, с концентрацией стронция-90 более чем в 9 раз превышающей норму... В Оренбуржье птицефабрика сбрасывала неочищенные стоки в реку Дунайка Сельскохозяйственный производственный кооператив «Птицефабрика Гайская» работал с нарушением сразу 13 норм природоохранного законодательства. Проверка Управления Росприро... Японские инженеры создали робота, способного работать при ликвидации техногенных катастроф Японские инженеры из компании Schaft Inc. вновь доказали, что мировыми лидерами в области роботостроения являются жители Страны восходящего солнца. На состязании во Флори... ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» привлечено к ответственности за нарушение экологических требований и сокрытие информации По результатам проведенного Управлением Росприроднадзора по ХМАО-Югре расследования ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» привлечено к административной ответственности за несоблюдение эколог... Механик завода оштрафован на 20 тысяч рублей за загрязнение атмосферы Балаковский районный суд Саратовской области вынес приговор по уголовному делу в отношении механика ООО "ТПП Экселент-ЛТД" Евгения Тимерханова.
Рабочий признан виновны... Минприроды Свердловской области подвело итоги 2013 года В Свердловской области, по данным регионального министерства природных ресурсов и экологии, действует одна из лучших систем мониторинга состояния атмосферного воздуха. Эт... ООО «Теплогенерация» создала угрозу загрязнения вод рек Бурятии и Байкала Прибайкальский районный суд понудил ООО «Теплогенерация» устранить нарушения природоохранного законодательства на очистных сооружениях станции Таловка. Нарушения организа... В Астраханской области приостановлена деятельность кирпичного завода из-за экологических нарушений В Астраханской области региональное управление Федеральной службы судебных приставов (УФССП) приостановила деятельность кирпичного завода "Инициатор" за несоблюдение экологических и с... Суд обязал производителя минералки прекратить загрязнение Томи Северский городской суд признал незаконным сброс сточных вод в реку Томь. Как сообщили в пресс-службе областного суда, его осуществляло предприятие, занимающееся производ... Андрей Чирков: «Кольская АЭС не оказывает негативного влияния на природу» 18 декабря в Информационном центре по атомной энергии Мурманска, расположенном на борту атомного ледокола «Ленин», открылись Дни Кольской АЭС.
В мероприятии участвовал... ЗАО "Пивоваренный завод "Лысковский" производит оплату за негативное воздействие на окружающую среду не в полном объеме, - Росприроднадзор ЗАО "Пивоваренный завод "Лысковский" производит оплату за негативное воздействие на окружающую среду не в полном объеме. Об этом сообщается на сайте департамента Росприро... ХМАО. Криминал - Судебные приставы на страже окружающей среды Судебные приставы отдела судебных приставов по г. Когалыму исполнили решение суда о взыскании суммы материального ущерба в размере десяти миллионов рублей за разлив нефти в отношении ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
