![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
БЦБК официально закрылся Производство на Байкальском целлюлозно-бумажном комбинате с 25 декабря официально закрыто. Из более чем 1,6 тысяч человек, занятых на этом предприятии, сохранили рабочие ... Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской: «Продолжающийся беспрецедентный рост инвестиций в проекты по утилизации ПНГ – это веский аргумент в дискуссии с противниками «озеленения» российской промышленности» 24 декабря Правительственная комиссия по ТЭК под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Аркадия Дворковича, подвела итоги года в сфере повышения эффективности утилиза... В Азовском море массово вымирает рыба Из 50 промысловых видов рыб, которые совсем недавно благополучно себя чувствовали, для полноценного вылова осталось три, сообщили в пресс-службе Ассоциации рыболовов Украины На Береговом канале в штате Техас (США) столкнулись две баржи с грузом хлорида кальция и нефти Две баржи, перевозившие груз нефти и хлорида кальция, столкнулись в ночь на 23 декабря 2013 года при проходе по Береговому каналу вдоль полуострова Боливар (Гальвестон, шт. Техас), го... 179 нарушений требований природоохранного законодательства в части незаконных карьеров выявлено в РТ В 2013 году, объявленном Годом экологической культуры и охраны окружающей среды, в Татарстане большое внимание уделялось охране недр.
«К сожалению, большое количество ... Источник неприятного запаха в Электростали так и не обнаружен, предстоит комплексное исследование Для выявления источника неприятного запаха, на который уже несколько месяцев жалуются жители Ногинского района и Электростали, потребуется комплексное научное исследование, сообщает п... Прокуратура выясняет, что за вещество разлилось на набережной Керчи Керченская природоохранная прокуратура совместно с Азово-Черноморской экологической инспекцией проводит проверку по факту выброса в море неустановленного загрязняющего вещества Опилки в озеро Пычкас-ты вблизи Сыктывкара сбрасывало предприятие «Северный лес» Жители Лесозавода пожаловались, что озеро Пычкас-ты, находящееся в пойме реки Сысолы, завалено опилками и отходами деревообработки. Министерство природных ресурсов и охра... В Бурятии золотодобытчиков оштрафовали на 1,5 миллиона за захламление Более полутора миллионов рублей штрафа предъявлено золотодобывающему предприятию «Артель старателей «Сининда-1». Артель нарушала природоохранное законодательство
Так... Межрегиональное технологическое управление Ростехнадзора провело проверку ОАО «Измайлово» Межрегиональным технологическим управлением Ростехнадзора проведена плановая выездная проверка соблюдения ОАО «Измайлово» требований промышленной безопасности на опасном производствен... Суд обязал «СпецСтрой» выплатить Россельхознадзору почти полмиллиарда ООО «СпецСтрой» выплатит петербургскому управлению Россельхознадзора 470 млн рублей. Такое решение принял Арбитражный суд региона.
«ООО «СпецСтрой» допустило самовольн... «Русский хром» получит на ликвидацию шламоотвалов 27 миллионов рублей На предприятии ищут дешевый проект переработки накопленных отходов.
«Русский хром» внесут в перечень федеральных целевых программ по экологии. В этих рамках предприят... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
