![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Ликвидация накопленного экологического ущерба обойдется России в более чем 200 млрд рублей Комплексная реализация федеральной целевой программы, направленная на ликвидацию накопленного ущерба, потребует привлечения более 200 млрд рублей, из которых 116 млрд рублей - средств... "Рошену" грозят новые санкции Липецкая межрайонная природоохранная прокуратура выявила нарушения водного законодательства, допущенные в ходе хозяйственной деятельности ОАО "ЛКФ "Рошен".
Как сообщае... Природоохранная прокуратура обязала унитарное муниципальное теплоэнергетическое предприятие г. Полярный устранить нарушения законодательства об охране окружающей среды Природоохранной прокуратурой проведена проверка организации водоотведения сточных вод с территории унитарного муниципального теплоэнергетического предприятия г. Полярный ЗАТО ... На причастность к разливу нефти в Петербурге проверяют Выборгскую ТЭЦ-17 и "Силовые машины" Росприроднадзор в Петербурге взял пробы в районе разлива нефтепродуктов на Свердловской набережной и выясняет, кто причастен к очередному ЧП на Неве.
Была осмотрена а... Прокуроратура Новоржевского района по просьбам жителей проверила местное предприятие и нашла нарушения В связи с многочисленными обращениями жителей города Новоржева прокуратура проверила соблюдение природоохранного законодательства работниками ООО «АПК». Также в проверке ... «ЛУКОИЛ-Коми» оштрафовали за нарушение природоохранного законодательства Арбитражный суд Республики Коми удовлетворил требования прокуратуры межрайонного прокурора о привлечении к административной ответственности ООО "ЛУКОЙЛ-Коми", которое приступило к воз... Ручей в центре Калининграда снова окрасился в ядовито-зеленый цвет Парковый ручей, который протекает через территорию Калининградского зоопарка и Центрального парка, снова окрасился в ядовито-зеленый цвет. Как сообщила "Клопс.Ru" директо... На Неве собрано 100 килограммов нефтеводяной смеси (Санкт-Петербург) В Санкт-Петербурге нефтесборщики "Рубеж", "Заслон" и "М-1" предприятия "Пиларн" закончили сбор нефтепродуктов на Неве в районе Свердловской набережной в створе улицы Ватутина В Кабардино-Балкарии только одно очистное сооружение соответствует нормам Единственное очистное сооружение в Кабардино-Балкарии, которое соответствует нормам, - Прохладненский водоканал. Об этом на заседании президиума республиканского парламен... На Неве в Петербурге ликвидируют разлив нефтепродуктов Нефтесборщики "Рубеж", "Заслон" и "М-1" предприятия "Ленводхоз" убирают пятна нефтепродуктов на Неве в районе Свердловской набережной в створе улицы Ватутина. Сообщение о... В Башкирии нефтеперерабатывающее предприятие бесконтрольно отравляло воздух В Ишимбае нефтеперерабатывающее предприятие ООО "Агидельнефтепродуктсервис" выбрасывало в воздух 27 видов загрязняющих веществ. Об этом ИА REGNUM сообщили сегодня, 17 апр... Береговая охрана США проводит мониторинг поврежденной буровой установки в Мексиканском заливе Береговая охрана США (USCG) продолжает осуществлять меры контроля состояния морской буровой установки, в балластные танки которой стала поступать вода после повреждения волной во врем... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)


.jpg)




