![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
О генеральном директоре публично-правовой компании по формированию комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами "Российский экологический оператор" Генеральным директором "Российского экологического оператора" (РЭО) назначен Илья Гудков. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, сообщается на сайте правительства.
... Перечень поручений по реализации Послания Президента Федеральному Собранию Владимир Путин утвердил перечень поручений по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 15 января 2020 года.
1. Правительству Российской Фед... Минстрой опроверг назначение Стасишина на пост главы РЭО "Минстрой России не подтверждает информацию, опубликованную в ряде телеграм каналов о назначении Никиты Стасишина главой ППК РЭО", — сказали в Минстрое.
Ранее телеграм-каналы сообщили, что Стасишин... На управляющую организацию возложена обязанность по организации и содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов для домов, находящихся в управлении Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации в письме от 11.10.2019 г. № 08-25-53/24802 «О направлении разъяснений по вопросу регулирования деятельности в области обращения с тверд... Установлены ставки платы за негативное воздействие на окружающую среду на 2020 год Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.01.2020 "О применении в 2020 году ставок платы за негативное воздейс... В Госдуме придумали, как стимулировать магазины раздавать еду бедным Ежегодно в России образуется 17 миллионов тонн пищевых отходов. Это около 30 процентов от всего объема твердых коммунальных отходов, образующегося в стране за год. При этом 9,2 процента всех п... Информация Минприроды о новой форме Декларации по плате за НВОС Минприроды России напоминает, что 1 марта 2020 года истекает срок внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду за 2019 отчётный год. 10 марта 2020 года истекает срок подачи декларации ... О плате за негативное воздействие на окружающую среду за 2019 год. Информация Минприроды России О плате за негативное воздействие на окружающую среду за 2019 год
В связи с приближением отчётной кампании по плате за негативное воздействие на окружающую среду за 2019 отчётный год Минприроды Рос... Росприроднадзор сообщает ❗Для заполнения формы федерального статистического наблюдения предусмотрена возможность зарегистрироваться в ЛКП, сформировать отчет и отправить в электронном виде в соответствующий территориал... Письмо Росприроднадзора № СР-10-02-31/1483 от 22.01.2020 "Для руководства в работе" "...Статьей 8.5.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность в том числе за несвоевременное представление отчетности и деклараций.
... Росприроднадзор информирует Приказом Росстата от 12.12.2019 № 766 утверждена годовая форма федерального статистического наблюдения № 2-ТП (отходы) «Сведения об образовании, обработке, утилизации, обезвреживании, размещении отхо... Изменения в ГРОРО за декабрь 2019 года На официальном сайте Росприроднадзора опубликованы приказы об изменениях в государственном реестре объектов размещения отходов (далее - ГРОРО).
Рекомендуем ознакомиться с текстами пр... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |