![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]()
Предсъездовская дискуссия «Концепция совершенствования института расширенной ответственности производителей и импортеров товаров и упаковки» 4 февраля 2021 года в рамках предсъездовских дискуссий состоялось заседание Комитета ТПП РФ по природопользованию и экологии, посвященное обсуждению предложений в проект «Дорожной карты по реализации ... Экология одного инспектора Правительство может объединить экологический контроль в одних руках
Реформа контрольно-надзорной деятельности (КНД) может привести к объединению видов экологического надзора в единый. Рассмотреть ... Требуется ли платить экосбор? Отвечает эксперт сайта ecovopros.ru Н.В. Бирюкова
Вопрос: требуется ли организации рассчитывать экологический сбор, если мы не производим продукцию, а закупаем готовую с ... Накопление отработанных ртутьсодержащих ламп Отвечает эксперт сайта ecovopros.ru Н.В. Бирюкова
Вопрос: Что означает эта формулировка из Постановление Правительства РФ от 28 декабря 2020 г. N 2314:
Накопление отработанных ртутьсодержащих ламп... С 2021 меняются реквизиты Департамента ПиООС г. Москвы по платежам за негативное воздействие на окружающую среду Уважаемые природопользователи!
С 2021 меняются реквизиты Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы по платежам за негативное воздействие на окружающую среду.
Реквиз... Раздельный сбор доходов. Как повысить эффективность "мусорной реформы" Направленные на реформу отрасли обращения с отходами деньги должны приносить пользу. Пока же их распределение порой не позволяет приблизиться к цели, считает председатель Комитета Госдумы по э... Единые гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания С 01 марта 2021 и до 01 марта 2027 будут действовать единые гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания
Разъяснения Минприроды России по вопросу паспортизации отходов производства и потребления Письмо Минприроды России от 02.02.2021 г. № 25-50/1086-ОГ "О рассмотрении обращения по вопросу паспортизации отходов производства и потребления"
В январе 2021 года специалистами ООО «Онлайн Экологи... О дополнительных требованиях к лабораториям и испытательным центрам "Письмо Росаккредитации от 20.01.21 N32-ОГ" Управление аккредитации Федеральной службы по аккредитации рассмотрело обращение и в рамках установленной компетенции сообщает следующее.
В соответствии со статьей 4 Федерального закона от 28.12.20... Раздельный сбор отходов и уборка берегов водных объектов от мусора обсуждены в Минприроды России Директор Департамента международного сотрудничества Минприроды России Нуритдин Инамов провел рабочую встречу с представителями компании «Кока Кола ЭйчБиСи Россия» и ассоциации «РусПРО», посвященную во... Декларация о воздействии на окружающую среду в ЛК природопользователя Вличном кабинете природопользователя доступна для формирования в электронном виде декларация о воздействии на окружающую среду.
Форма декларации соответствует требованиям Приказа Минприроды № ... Перечни актов, содержащие обязательные требования в сфере водных ресурсов и недропользования На сайте Минприроды России опубликованы перечни нормативных правовых актов (их отдельных положений), содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется в рамках государствен... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)





