![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Росприроднадзор зафиксировал многократное превышение предельных допустимых концентраций изопропилбензола в выбросах Московского НПЗ Об этом главе Минприроды России Сергею Донскому на оперативном совещании доложил руководитель Управления Росприроднадзора по ЦФО Константин Елисеев.
Такой вывод сдела... В Петербурге подняли упавший в канал бензовоз В Петербурге успешно завершились работы по подъему бензовоза, утром рухнувшего в Обводный канал, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.
Наиболее сложной задачей ок... Росприроднадзор осуществляет проверку Московского НПЗ, Московского коксового завода, Мосводоканала, Мосгаза и ряда московских ТЭС Об этом сообщил заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Ринат Гизатулин.
Напомним, ранее глава Минприроды России Сергей Донской дал поручение Росприродн... Причины распространения запаха сероводорода в Москве пока не найдены В Москве в настоящее время усилен мониторинг воздуха, работают более 50 мобильных и 46 стационарных пунктов контроля за воздушной средой. В каждом административном округе... Жители Воронежа жалуются на резкий запах йода на улице Жалобы на резкий запах на улице поступили из Центрального и Коминтерновского района Воронежа утром 10 ноября, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Управлении по делам ГО и ЧС по Вороне... За строительством крупнейшего целлюлозного завода в Череповце будет следить рабочая группа За экологической ситуацией в Череповце будут следить специальная группа. Создать ее решили из-за возможного строительства на территории города крупнейшего целлюлозного комбината. Как сообщили корреспо... Мурманчан приглашают помочь в определении источников черного налета в городе Жителей города Мурманска приглашают помочь в определении источников появления черного налета. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе правительства региона.
В рамках... На четырех свердловских предприятиях по переработке леса нашли нарушения Прокуратура нашла нарушения в деятельности нескольких предприятий по переработке древесины на поднадзорной территории. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Речь ид... Томские экологи подтвердили сброс нефтепродуктов в Ушайку в конце октября Причиной загрязнения реки Ушайки, которое томичи наблюдали 24-25 октября, стал аварийный сброс ила с нефтепродуктами. Об этом, как передает агентство новостей "ТВ2", сооб... Чисто модернизация: в России начинает действовать новая модель надзора в области охраны окружающей среды Со следующего года в России начинает действовать новая модель надзора в области охраны окружающей среды. Бизнес будут стимулировать снижать давление на природу через реконструкцию предприятий, пишет Э... Заправщик с 20 тоннами мазута улетел в Обводный канал Санкт-Петербурга Сегодня, 10 ноября, около 11:00 мск на пересечении Обводного и Введенского каналов в Санкт-Петербурге произошло ДТП. Топливозаправщик с примерно двадцатью тоннами мазута,... Росприроднадзор: Алкогольный завод и «Калининградтеплосеть» загрязняют ручей Восточный В Калининграде завершилась проверка по факту загрязнения ручья Восточный, впадающего в Преголю в районе ул. Ялтинской. Местные жители в июле обратились к экологам с жалоб... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)


.jpg)




