![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Немецкие экоаналитики ведут со специалистами Башкирии работу по созданию систем контроля воздушной среды Башкортостан посетили немецкие специалисты в области экоаналитического контроля, сообщает пресс-служба Министерства природопользования и экологии РБ. В Уфе и Стерлитамаке... Ростехнадзор проведет плановую проверку ОАО "Щекиноазот" Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет плановую выездную проверку в отношении открытого акционерного общества "Щекиноазот" (... Под Ростовом сточные воды многоэтажки и предприятий попадали в Дон Администрация города Аксая Ростовской области обязана организовать очистку сточных вод централизованной канализации. Такое предписание руководство муниципалитета получило... За вред природе нарушители Волгоградской области оштрафованы почти на 21 млн рублей В Волгоградской области за десять месяцев текущего года общая сумма штрафов за негативное воздействие на окружающую среду составила около 21 млн рублей. Как сообщили ИА REGNUM в областном министерстве... В Новомосковске ООО «Проффлекс» загрязняло окружающую среду Тульской природоохранной прокуратурой с привлечением специалистов министерства природных ресурсов и экологии Тульской области проведена проверка исполнения законодательства об охране ... Киевэнерго почти год загрязняло воздух в столице – прокуратура Прокуратура требует с Киевэнерго 1,5 миллиона гривен за загрязнение воздуха.
Киевская прокуратура по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфере через суд т... В Югре прокурор потребовал от нефтяной компании 2,5 млн рублей Природоохранная прокуратура завершила проверку информации о пожаре на буровой установке в Нижневартовском районе, опубликованной в ряде СМИ. Как сообщили в пресс-службе п... Суд вновь рассмотрит дело о сливе химотходов в удмуртском поселке Балезино В Удмуртии суд в новом составе 1 декабря рассмотрит уголовное дело о сливе химотходов в поселке Балезино, сообщается на сайте районного суда в среду.
"В Балезинский ра... В Башкирии устранены последствия двухнедельной утечки нефти Анализы отбора проб почвы передадут для рассмотрения в управление Росприроднадзора по республике.
В Дуванском районе Башкирии завершены работы по ус... Ученые Урала предложили Total инновационные микрогели для очистки воды от нефти Французская нефтегазовая компания Total заинтересовалась биомикрогелями, с помощью которых можно очищать воду от нефти. Эта разработка была представлена на форуме Falling... В Чувашии выясняют причины гибели рыбы в реке Хома В Ибресинском районе Чувашии выясняют обстоятельства гибели в реке Хома. Об этом говорится в оперативной сводке ГКЧС Чувашии, опубликованной на сайте ведомства, передаёт ... Кульбачевский о ЧП с сероводородом в Москве: Не ординарность, но и не катастрофа Выброс вредных веществ в атмосферу города, аналогичный происшествию с сероводородом, — стандартная ситуация для локального района крупного города, считает глава Департамента природопо... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)


.jpg)




